игрушки 26 декабря 2017 
Рейтинг: 0

Умные игры и игрушки в подарок детям

Игрушки, которые станут любимыми. В некоторые можно играть всей семьёй.

Робот Jimu TankBot
7+

TankBot Kit — это интерактивный роботизированный конструктор, который позволяет детям и подросткам создавать и программировать своих собственных роботов. Сборка робота осуществляется с помощью мобильного приложения Jimu, в которое встроена трехмерная пошаговая инструкция. Благодаря обширному набору взаимосвязанных элементов, которые легко объединяются между собой, вы сможете собирать не только персонажей из инструкции, но и сами придумать своего робота.
Готовым роботом можно управлять, создавать новые действия и программировать в среде Blockly.
В комплектации TankBot идет инфракрасный датчик, с помощью которого робот отслеживает объекты, маневрирует среди них, собирает вещи или перемещает их.
Связь между роботом и мобильным устройством осуществляется по Bluetooth-соединению.

Для читателей WorkingMama по промокоду WMAMA10N действует скидка 10% на всех роботов Jimu на сайте ubtechrobots.ru до 15 января 2018.


Монополия с банковскими картами Hasbro Games
8+

Игра в Монополию — отличная возможность собраться всем вместе и весело провести время. Теперь игра стала более динамичной и увлекательной — время одной сессии в среднем составляет полчаса, а все карточки читаются банковским устройством, в том числе и карточки с собственностью. Нужно просто приложить карточку к устройству, и деньги уже списаны или зачислены!

 

 

 


LEGO®Friends «Горнолыжный курорт: подъемник»
5+

Суть игры: подружки Мия и Оливия хотят попасть на самую вершину горы. Они садятся на подъемник и наслаждаются интересной поездкой. Наверху они зайдут в ресторан, где закажут чашечку горячего шоколада и кусок вкусного пирога. А какой открывается отсюда вид!
Отдохнув, девушки надевают лыжи и скатываются со склона горы. Неподалеку они встречают медвежонка, у которого тоже есть своя горка. Юные спортсменки проверяют по карте, не пропустили ли они что-то интересное. И правда – они совсем забыли о скалолазании.

Fisher-Price «Смейся и учись» Умная панель Ученого Щенка «Первые слова»
2+

С помощью Учёного Щенка вы научите ребёнка первым словам, а веселые песни, звуки, фразы и другие занимательные игры не оставят ребёнка равнодушным.

Игрушка включает в себя кубики, которые можно положить на сканер и узнать названия разных предметов, цветов и цифр. Ребёнок услышит различные звуки и слова, что поможет ему узнать что-то новое об окружающем мире.
Малышей ждут еще пять кнопок с огоньками, нажав которые, они услышат песни и высказывания про формы, цвета.

Технология «Уровни обучения» растет вместе с ребенком: игрушка подойдет для разных возрастов и этапов развития.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв