где отметить детский день рождения 25 декабря 2013 
Рейтинг: 0

РИБАМБЕЛЬ: Где отметить Детский день рождения в Москве

Детский день рождения может стать отличным праздником, если найти для его проведения красивое место, а всю организацию доверить профессионалам.

Ресторан «Рибамбель» для этого отлично подойдет: будет вкусно, весело и не придется заниматься поиском кондитерских по производству торта, украшением интерьера и организацией детской программы. Всем этим займутся в ресторане!

Семейный ресторан и арт-студия Рибамбель открылись чуть более года назад и уже прославились своими стильными и уютными интерьерами, а также щепетильным отношением к декору любого праздника. Рибамбель создан для детских праздников: отдельные банкетные залы, необыкновенный интерьер, уникальный игровой городок, творческая студия и даже отдельная балетная студия, которая превращается в бэби-диско на время детского Дня рождения. Дети обожают кружащийся, отражающийся во всех зеркалах диско-шар, малышей он просто завораживает.

рр

рррр

Кроме того, ресторан оформлен внушительной экспозицией картин галереи Art Enfant, которые создают ощущение праздника даже без специального декора.

Что касается детских развлечений на празднике, то в «Рибамбель» так много разнообразных активностей, что дорогая анимационная программа не понадобится. В перерывах между кулинарными мастер-классами, изготовлением роскошных свечей, игрой в уникальном городке в миниатюре и бэби-диско, дети пробуют праздничное угощение. Но сидеть за столами тут совсем нет времени, ведь вокруг столько интересного!

ррр

Впрочем, кульминацией праздника все равно станет парадный выход долгожданного торта и задувание свечей. Торты в «Рибамбель» заслуживают отдельного внимания. Известный на всю страну шеф-кондитер делает их вкусными, а профессиональные декораторы исполнят любую мечту именинника. Кстати, и мама будет довольна – торт вполне может быть диетическим.
торт

Стоимость дня рождения зависит от количества ваших гостей.

Контакты семейного клуба-ресторана Ribambelle:
Кутузовский проспект, 48 (Галереи “Времена года”, 3 этаж) 8 (495) 2222 813
Ботанический переулок, 5 («Аптекарский огород» Ботанический сад МГУ) 8 (495) 230 00 74

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв