детские лагеря 8 октября 2013 
Рейтинг: 0

Осенние каникулы в России: 7 детских лагерей

Провести неделю школьных каникул можно в одном из детских лагерей – под Москвой и Петербургом открыты языковые, оздоровительные, творческие кампусы.

1. Оздоровительный лагерь «КИД-клуб» в Подмосковье
3-9 ноября
Возраст детей: 6-12 лет

Стоимость: 19 646 рублей

«КИД-клуб.KIDS» предлагает насыщенную программу: спорт, творчество, активность, полезные и разносторонне развивающие мероприятия на каждый день. Отличные условия проживания, питание по системе «шведский стол», профессиональные и внимательные вожатые.

2. Оздоровительный лагерь «Терем у моря» в Ленобласти
2-9 ноября
Возраст детей: 6-12 лет

Стоимость: 14 100 рублей

«Терем у моря» – это современные программы, направленные на гармоничное развитие личности. Одной из особенностей работы является «ввод в состояние успеха». Состояние успеха — это настроение, когда человек точно знает, что все получится. Он радостен, спокоен, легок, уверен в себе. Если ребенок умеет входить в состояние успеха, победы и достижения всегда будут с ним. Развивающие игры и тренинги строят в детях тот стержень, который убережет их от ошибок в подростковом возрасте и взрослой жизни.

3. Оздоровительный лагерь «12 коллегий» в Ленобласти

3-9 ноября
Возраст детей: 8-17 лет

Стоимость: 19 380 рублей

«12 коллегий» – это лагерь повышенного комфорта, где работают только профессиональные психологи (20 лет лагерь успешно реализует образовательные проекты для молодежи). Здесь ребенок не просто отдохнет и найдет новых друзей, но еще и приобретет бесценные навыки лидерства и общения, станет увереннее в себе и научится разрешать любые сложные жизненные ситуации.

4. Языковой лагерь «LingvinityCamp» в Ленобласти
2-10 ноября
Возраст детей: 7-14 лет

Стоимость: 22 705 рублей

Осенние каникулы в детском языковом лагере Lingvinity Camp пройдут на базе детского оздоровительного комплекса «Буревестник», расположенного в экологически чистом Курортном районе Санкт-Петербурга на живописном берегу Финского залива. Главными героями будут озорная Лингви и смышленый Нити. Ребят ждут приключения, плавание по морям, поиски сокровищ, подвиги и незабываемые впечатления.

5. Лагерь «kaNNиkулы DANCE» в Подмосковье
4-10 ноября
Возраст детей: 10-17 лет

Стоимость:  23 436 рублей

Лагерь на базе пансионата, расположен в окрестностях старинного русского города Звенигорода. За свои живописные ландшафты эти места в Подмосковье получили второе название «русская Швейцария». Здесь каждую смену проводятся мастер-классы по танцевальным стилям и направлениям, съемки фильмов, анимационные программы, творческие проекты, спортивные мероприятия, квесты, игры живого действия.

6. Спортивный лагерь «Контакт» в Подмосковье
3-8 ноября
Возраст детей: 7-17 лет

Стоимость: 13 205 рублей

Программа этой осени создана специально для самых талантливых и разносторонних ребят. В лагере будет интересно и юным творцам: актерам, художникам, танцорам, режиссерам, и спортивным «звездам» — футболистам, фехтовальщикам, каратистам, и просто «тихим зрителям».  Увлекательные спортивные мероприятия для любителей активного отдыха: занятия с тренером из Манчестера, театральное фехтование, клуб самообороны.

7. Оздоровительный лагерь «Дружите.ру. Мыс Рока» в Подмосковье
3-9 ноября
Возраст детей: 10-17 лет

Стоимость: 17 542 рублей

Детский лагерь «Мыс Рока» – это первый и единственный в России лагерь, ориентированный на подростков-поклонников рок-музыки. Детей ждут занятия с профессиональными музыкантами, уроки нотной грамоты и вокальных данных, создание собственной рок-группы и многое другое.

***

Благодарим за информацию интернет-магазин путевок в детские лагеря incamp.ru, где можно приобрести путевки со скидками и ознакомиться с отзывами родителей. 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв