книжки 27 ноября 2019 
Рейтинг: 0

Необычная галерея: космос, животные и динозавры

Серия энциклопедий от издательства «ЭКСМО» для самых взыскательных юных натуралистов.

Долой скучные энциклопедии! Каждая страница книг из серии «Необычная галерея» издательства «ЭКСМО» — это не просто увлекательное путешествие в мир фактов, но и возможность оживить все экспонаты и создать свою собственную галерею динозавров, марсоходов и экзотических животных.  

Динозавры

Для любителей динозавров всех возрастов! Эта книга поможет вам создать свою собственную необычную галерею динозавров—объемную и интересную, которую можно демонстрировать, которой нужно гордиться и удивляться. С каждой новой страницей освобожденные с вашей помощью 30 ящеров оживают и становятся вашим собственным «парком юрского периода». Для широкого круга читателей.

Животные

Эта книга поможет вам создать свою собственную необычную галерею и отправит вас на удивительное сафари. Мир природы полон животных с невероятными, но реально существующими сверхспособностями, то же самое можно сказать и об этой книге! Узнайте, как наши пушистые, пернатые и чешуйчатые соседи по планете используют умные трюки и удивительные способности тела для адаптации, чтобы выжить. На страницах книги вас ждут грозные охотники, хитрые маскировщики, умные коммуникаторы и чемпионы по выносливости.

Насекомые

Эта книга поможет вам создать свою собственную необычную галерею и отправит вас в невероятный мир насекомых. Наша планета кишит миллиардами удивительных существ: от пауков и жуков —до пчел и стрекоз. И где бы вы ни находились, рядом всегда найдется кто-то из их числа. Видов насекомых по всему миру – более одного миллиона, что обеспечивает бесконечно увлекательное разнообразие цветов, узоров, форм и повадок. Вы узнаете удивительные факты, которыми сможете произвести впечатление на семью и друзей, и с пользой проведёте время, создавая красочную галерею насекомых.

Космос

Эта книга поможет вам создать свою собственную необычную галерею и отправит вас в настоящее космическое путешествие. Вы узнаете об новейших изобретениях — ракетах, марсоходах, зондах и спутниках, космических телескопах и земных обсерваториях, аппаратах, направляющихся к пределам Солнечной системы. Углубляйтесь в космос с каждой перевернутой страницей.

Кошки

Это превосходная энциклопедия кошек для самых взыскательных любителей кошачьих и для тех, кого привлекает возможность иметь рядом с собой такого непредсказуемого и пушистого компаньона. От сиамской кошки-мурлыки до нежного гиганта мейн-куна, от очаровательного кората до странного кота-ликоя, или оборотня: каждая порода, описанная в этой книге, может предложить что-то особенное. Эта книга-приглашение на выставку кошек станет ещё нагляднее благодаря необычным страницам с вырубкой.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв