OZOZO 24 февраля 2014 
Рейтинг: 0

Куклы, медведи и другие: 12 мягких игрушек для зимы

Мягкие медведи, куклы, лиса и кошки, с которыми уютно зимой и не хочется расставаться летом.

1. Лесной медведь, AnnaPavlovna / Россия

Медведи ручной работы из новой коллекции ForestMisha от бренда AnnaPavlovna живут в лесу, зимуют в берлогах, ходят на речку ловить рыбу. Мишек из войлока, фетра и шерсти шьют милые девушки Анна и Катерина. Можно даже сделать медведя по индивидуальному заказу. В других коллекциях марки нас очаровали задумчивая медведица Daria и медведь Yaroslav.  Купить игрушки: livemaster или Etsy. (около 3 000 рублей). 


аннапавловна
Из коллекции ForestMisha, фото livemaster

2. Медведица Daria, AnnaPavlovna

дарья

3. Медведь, Voronaya / Россия

Мишек от Voronaya в симпатичных костюмах можно кусать, жевать и щипать — они изготовлены из натуральных материалов. Все игрушки подходят для детей от 0 лет. Представляем наших фаворитов – Медведя с закрытыми глазами в розовой рубашке с клевером, а также Сову с закрытыми глазами. Проверено, что эти игрушки выдерживают минимум 30 стирок. Делает игрушки дизайнер Катя Вороная, производство находится в Сергиевом Посаде. Купить игрушки можно на маркетах и в интернет-магазинах (800 — 1000 рублей).

медведь

4. Кошка-русалка, OZOZÓ / Россия


Кошка-мама и кошка-дочка. Дизайнеры воплотили дочку в образе дружелюбной русалки, так что у нее есть настоящий съемный хвост. Можно купить отдельно дочку (от 900 рублей), а можно подарить дочке маму (от 1 300 рублей). 

русалка


5. Лиса-перевертыш, OZOZÓ 

Лиса-перевертыш Соня станет доброй соседкой по детской кроватке. С одной стороны лиса выглядит спящей, у нее закрыты глаза, а с другой бодрствует — глаза открыты. В маленьком кармашке у лисы хранится книжка ручной работы для записи снов. Продается в интернет-магазинах (500 рублей).  

лиса
6. Медвежья семья, Ebulobo / Франция


Папа-медведь и его медвежонок. В одной лапе у папы удочка, а в другой он несет цветок для мамы, наполненный шуршащими шариками. С помощью магнитов на лапках медвежонок может сидеть у папы на шее или на голове. Купить можно в интернет-магазине (от 3050 рублей).

эбу
7. Мягкая кукла Луизон, Moulin Roty / Франция

Кукла из экологически чистого хлопка поместится в любую сумочку и составит ребенку компанию в веселых играх. Продается кукла в интернет-магазине (2 600 рублей).

луизон


8. Льняная кукла, Matiush / Латвия

На большой кукле от частной мастерской из Риги девочки могут тренироваться в плетении кос или сооружении любой другой прически. Эти милые игрушки сшиты из хлопка и льна. Заказать можно на сайте мастерской (1 050 рублей).

матиуш

 

9. Кукла-перевертыш, Silver Cross / Британия 

Silver Cross, поставщик королевского семейства, предлагает маленьким принцессам подружиться с куклой-перевертышем. С одной стороны она спит, а с другой — нет. В течение дня малышка ходит в красивом цветастом сарафане, а перед сном нужно потянуть платье наверх, – и перед нами окажется спящая кукла в белой ночнушке. Купить куклу можно на сайте бренда (£35).

кукла

 

10. Тряпичная кукла Нинон Парижанин, Trousselier / Франция

Кукла-парижанка носит стильный берет и полосатые леггинсы.  Ее удобно брать с собой в путешествия и на прогулки по городу. Продается в интернет-магазинах (около 1 700 рублей).

нинон

 

 

11. Кукла Натали, Natures Purest  / Англия

Нежная кукла Натали от экологичного бренда из Англии Natures Purest сшита из органического хлопка и подходит детям с самого рождения. Купить (£25.00).

натали

12. Мышонок KicoNico, Imaginarium / Испания

Также малышам понравится игрушка нежной расцветки – ласковый мышонок с ушами разного размера KicoNico.   Продается в «Имаджинариуме»  (995 рублей).

мышонок

***
Елена Апрельская

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв