куда пойти с детьми 5 марта 2013 
Рейтинг: 0

Куда пойти с мамой 8 марта

Мы выбрали события в Москве, на которых дети могут весело провести время вместе с мамой 8 марта.

Весенний Семейный бал «Вместе с мамой»
8 марта в 12.00

Малыши с мамами и папами будут танцевать нежные воздушные вальсы, латиномериканские мелодии и легкие кадрили под музыку в исполнении струнного квартета Caprice (первая и вторая скрипки, альт, виолончель). Бал будут вести профессиональные танцоры и замечательные родители Анна и Алексей Шишкановы. Советуют приходить в нарядном, праздничном образе.

Рок-н-ролл 8 марта в «Музеоне»
8 марта в 13.00

Можно создать семейный рок-н-ролльный лук (за образ дадут приз) и отправиться в Музеон. Образ звезды здесь помогут создать стилисты и эксцентричный DIY-антураж. Гуру рокабилли обучат всех желающих лихим рок-н-ролльным па и азам экспрессивного стиля. В программе также — танцевальные дуэли и эстафеты, пирамиды из виниловых пластинок, цветы, гитарные буги-вуги аккорды и немного весеннего бунта в духе Пресли и Джеймса Дина, а также лаборатория по созданию весенних ароматов, где каждый создаст собственные духи.

8 марта в «Рибамбель»
8 марта в 17.00

В волшебном городке пройдет Шоу Цветов, где дети научатся плести венки из цветов, листьев и ягод, а в творческой студии под руководством профессиональных мастеров они смогут сделать своими руками подарки для Мамы. Для взрослых – праздничный фуршет.

8 марта в кафе «АндерСон»
8 марта с 11.00

В кафе на Островитянова, 5 в 14.00 начнется конкурс «Мама, я – самая!» на самое вкусное весеннее блюдо от мамы с дочкой.

В кафе на Гиляровского, 39, праздник 8 марта пройдет в компании с добрыми волшебницами Winx. В 15.00 пройдет мастер-класс «Дочки-Матери» по прическам и макияжу для мам и дочек.

В кафе «АндерСон» на Соколе в 12.30 стартует викторина с подарками — лучшими детскими книгами.

Спектакль «Муха-Цокотуха» в Мамином Садике
8 марта в 18.00

Новый музыкальный спектакль-чаепитие «Муха-Цокотуха» в уютном пространстве для мам с детьми.

Весенние праздники в Hamleys
8 марта с 12.00

Попасть в рай с игрушками можно в большом магазине Hаmleys. Дети смастерят открытку для мамы и поиграют в Sylvanian Family — целый мир игрушек, населенный ежиками, лисичками, медвежатами и котятами. Еще будет лотерея и рощыгрыш призов.

Больше событий — в Афише Воркингмамы!

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв