во что играть с детьми 16 октября 2014 
Рейтинг: 0

Книга недели: «МАМастерилки и ПАПоделки» Лиды Даниловой

Книга с идеями для домашних детских игр и праздников от потрясающе креативной мамы

Помните, у нас был замечательный блог про детские игры для дома и купания от Лиды Даниловой? Вот он. Теперь ликуем – в издательстве CLEVER у Лиды вышла целая книжка про то, как весело играть дома с ребенком!

Лида – замечательная мама, которая считает, что необязательно тратить много денег, чтобы порадовать ребенка новой игрой. Все ее идеи легко реализуемы. В книге 5 разделов, каждый из которых отправляет нас в какую-либо эпоху: к динозаврам, в Каменный век, в Древний Египет, Средневековье или даже в Космос.

В книге  «МАМастерилки и ПАПоделки» вы найдете простые пошаговые инструкции о том, как сделать костюм и различные атрибуты для каждой игры. Книга ярко проиллюстрирована, и на всех картинках вы встретите Асю – дочку Лиды, которая и вдохновила автора играть и придумывать новые игры.

А главное – в книге вы найдете идеи, как устроить для ребенка тематическую вечеринку или фотосессию, день рождения или просто уютный и интересный вечер в кругу семьи. Папам настоятельно рекомендуем принимать во всем этом участие!

Купить «МАМастерилки и ПАПоделки» Лиды Даниловой — около 400 руб.

А еще можно прийти 18 октября на презентацию книги и лично познакомиться с Лидой

***

лида2

ли

 

ли3

 

ли2

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв