детские фильмы 6 июня 2018 
Рейтинг: 0

Фильмы для родителей, у которых нет каникул

Смотрим вместе с детьми любимую классику и отличные современные фильмы про каникулы.

«Каникулы мечты» / 12+

У дедушки юбилей. Эби (Розамунд Пайк), Дуглас (Дэвид Теннант) и трое их бойких детишек едут в гости в Шотландию. Предполагается, что семейство должно произвести самое благоприятное впечатление на других участников торжества, но вместо того, чтобы поддерживать легенду, дети то и дело высказывают дерзкие суждения и задают неуместные вопросы. Но, может быть, именно «истина устами младенца» поможет взрослым обрести взаимопонимание, о котором они успели забыть?


«Каникулы строгого режима» / 12+

Уморительная история про то, как двое беглых заключенных – Виктор Сумароков по кличке «Сумрак» (Сергей Безруков) и бывший работник милиции Евгений Кольцов (Дмитрий Дюжев) становятся вожатыми в пионерском лагере.


«Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» / 6+

С детства любимый фильм, который с годами не теряет очарования. Устраивайтесь поудобнее и смотрите вместе с детьми про то, как Вася Петров и Петя Васечкин сначала встречают Хулигана, почти как Гоголевского «Ревизора», а затем становятся отважными рыцарями, готовыми на все ради прекрасных дам – Маши и Инны Андреевны.  


«Так себе каникулы» / 12+

Чарли (Джон Траволта) и Дэн (Робин Уильямс) – успешные мужчины в самом расцвете лет; дети и семейные ценности – последнее, что их интересует в жизни. Но когда на них свалятся заботы о двух семилетних близнецах, открутиться от обязательств не получится. Чарли и Дэну предстоит то еще испытание на прочность, в особенности во время поездки в летний лагерь. От режиссера комедий «Король вечеринок» и «Реальные кабаны».


«Королевство полной луны» / 12+

Лента Уэса Андерсона, получившая «Золотой глобус» за лучший фильм и премию канала MTV за лучший поцелуй, – картина редкого обаяния, которая увлекает и детей, и взрослых. Сирота Сэм с трудным характером и замкнутая 12-летняя Сьюзи решают вместе сбежать. На их поиски отправляется отряд во главе с вожатым скаутов (Эдвард Нортон) и местным шерифом (Брюс Уиллис). Пока за беглецами ведется охота, Сэм и Сьюзи переживают восторг и нежность первой любви. В фильме также снималась Фрэнсис МакДорманд, звезда «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури».

 

«Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» / 6+

За нарушение правил Костя Иночкин изгнан из пионерского лагеря. Возвращение домой может довести бабушку до сердечного приступа, поэтому Косте необходимо встретиться с ней в родительский день как ни в чем не бывало. Благодаря товарищам Костя остается в лагере на нелегальном положении. Бессмертная классика советского кино, разошедшаяся на цитаты.


«Опасные каникулы» / 6+

Мальчика Сережу, «типичного москвича», родители отправляют отдыхать в Крым, чтобы он подышал свежим воздухом и отвлекся от компьютера. Исследуя одну из прибрежных пещер, Сережа и местная девочка Кира обнаруживают там следы пребывания бандитов и решают помочь полиции. Беспечные каникулы превращаются в детективное приключение.    


«Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» / 6+

Фильм Станислава Говорухина с целым созвездием блестящих артистов: Федором Стуковым, Владиславом Галкиным, Марией Мироновой, Роланом Быковым, Екатериной Васильевой. Целых три серии, на протяжении которых мы затаив дыхание будем следить за проделками неугомонных приятелей: Том заставит друзей белить вместо себя забор, ввяжется в опасное приключение, перейдет дорогу индейцу Джо… и, конечно же, влюбится!


«Уроки выживания» / 6+

Лихой летчик и брутальный красавец Женя Аистов (Денис Никифоров) терпеть не может детей. Непросто же ему будет, когда в результате крушения самолета он окажется с одним из них на необитаемом острове. Хочешь не хочешь, а придется найти общий язык с несносным мальчишкой. И это еще полбеды: оказывается, остров принадлежит бандитам, а они терпеть не могут, когда кто-то вторгается на их территорию.


«Классный мюзикл: Выпускной» / 12+

Трой (Зак Эфрон) и Габриэлла (Ванесса Энн Хадженс) готовятся поступать в колледж. Расставание с друзьями и преподавателями будет не таким печальным, если на прощание поставить по-настоящему классный мюзикл: яркий, заводной, который «зажжет» всю школу!

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод 08201818

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв