День рождения 27 мая 2013 
Рейтинг: 0

Детский день рождения: как красиво!

В поиске красивого места для детского дня рождения Воркингмама исследовала семейный ресторан и арт-студию "Рибамбель". Здесь есть настоящие домики для игр, в которых мы бы и сами остались!

Интерьер в клубе чудесный – светлый, стильный и при этом уютный. Но помимо красивого интерьера в «Рибамбель» невероятное количество активностей для детей. 

рибамбель

Кулинарные мастер-классы проходят в открытой кондитерской, которая является настоящим кондитерским цехом. Когда сидишь в ресторане, видно как одна группа детей сменяется другой. Им одевают смешные колпачки и фартучки, и маленькие кулинары украшают торты, причем у каждого – свой торт, так что никаких ссор. Те, кто помладше, разрисовывает пряничные домики. Еще в «Рибамбель» можно делать роллы, пиццу, гамбургеры, выпекать печенье и капкейки.

рибамбель

В миниатюрном городке за детские развлечения отвечает аниматор. Но даже без анимации здесь интересно: можно побегать, поиграть в разные игры с сюжетом, например, добыть натуральные камни как настоящие золотодобытчики, расколдовав волшебную речку.

рибамбель

рибамбель

После активных игр аниматоры приглашают именинника и его гостей к шикарному столу. В детском меню есть вкусные и полезные блюда: куриные котлеты, пельмени, суп с фрикадельками. Для детей постарше можно заказать моцареллу с помидорами и пасту.

рибамбель

рибамбель

А еще в «Рибамбель» есть Творческая студия. Она занимает обособленное пространство, и здесь можно творить как самостоятельно, так и на мастер-классах. Например, можно сделать необыкновенные свечки из нарезанных кубиков. Дети складывают разноцветные кубики в форму, добавляют фигурки для декора, а потом педагоги заливают все это горячим воском. Получается безопасно и очень красиво.

р

Ну, и конечно же, какой праздник без торта. Торт здесь вывозят пышно, с фейерверками, под дружное пение Happy Birthday. Торты готовятся известным московским шеф-кондитером и могут быть с любой начинкой и любым декором. Никаких шаблонов в «Рибамбеле» нет – одно сплошное кондитерское искусство. На детских днях рождения здесь бывают очень необычные сказочные композиции.

рибамбель

А в финале праздника в клубе часто устраивают бэби-диско с настоящим диско шаром!

рибамбель

***

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв