29 апреля 2019 
Рейтинг: 0

Дачный отдых с детьми: Истра Holiday

Где пожить на природе в комфортных условиях вместе с детьми? Мы нашли дачу, где ничего не нужно делать, кроме как отдыхать.

Мы любим дачные отели «Истра Holiday» в Подмосковье за то, что здесь родители могут отдыхать в своём ритме, а дети  – в своём. Отель находится в экологически чистом районе Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища. И ехать недалеко –  от Москвы всего 45 километров.

Для отдыха можно выбрать коттедж, таунхаус с 1-2-мя спальнями или апартаменты.

На территории расположились рестораны, спорт-бар, банкетные и летние площадки; Wellness-центр с бассейном, саунами и тренажёрным залом; СПА, соляная пещера; банный комплекс и кедровая бочка; пляж на берегу Истринского водохранилища; площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол и мини-гольф.

В теплое время года открыт веревочный городок, где есть скалодром и несколько полос с препятствиями. Зимой в «Истра Холидей» можно покататься на коньках или отправиться на конную прогулку.

Детский досуг в отеле разнообразен. Здесь есть детские комнаты и игровые площадки с горками, лесенками и качелями, а в ресторанах – детское меню. По запросу в номер поставят детскую кроватку и подогреют детское питание.

Родители могут провести время во взрослой компании, а малышей от 3 лет доверить воспитателям детской комнаты. По выходным, праздничным дням и во время школьных каникул в отеле работает детский клуб «Веселый Муравейник» с играми и развивающими занятиями.

Также в отеле действуют военно-спортивный клуб«Академия чудес». В «Академии» ребят учат ориентироваться по карте, азбуке Морзе и рукопашному бою, проводят квесты. А в рамках эко-проекта детям преподают азы эко-туризма и экологии.

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв