детская мода 8 ноября 2017 
Рейтинг: 0

Что купить детям на зиму: верхняя одежда Choupette

К первым крепким заморозкам бренд Choupette выпустил оригинальную коллекцию курток и пальто специально для русской зимы.

С наступлением холодов одеваться по утрам становится все сложнее: не каждый ребенок наслаждается трендом многослойности и легко переносит ощущение скованности движений. Choupette играючи решает проблему утренних сборов в холодное время года благодаря супертеплым моделям верхней одежды.

Авторские принты, металлизированные ткани, непромокаемые материалы, отстегивающиеся аксессуары из искусственного меха, цветочные аппликации и вышивки делают осенне-зимнюю коллекцию яркой и стильной. Образы продуманы до мельчайших деталей, чтобы не только защищать от холода и ветра, позволяя проводить на улице столько времени, сколько захочется, но и выглядеть модно в любую непогоду.

В линейке присутствует большой выбор парок, курток, полупальто и пуховиков, все модели которых могут быть дополнены утепленными полукомбинезонами. Возможность выбора курток на пуху или синтепоне, опушек из натурального или искусственного меха, светлых или немарких цветов делает коллекцию подходящей даже для самых разборчивых.

Цветовая гамма варьируется от уже ставших классическими нежно-розовых, золотых и серебряных тонов до ультрамодных цветочных и анималистичных принтов в комплектов для девочек. Модели для мальчиков выдержаны в до серых, синих и темно зеленых оттенках. Все модели выполнены из высокотехнологичных, натуральных тканей и идеально подойдут как для европейской, так и для русской зимы.
Яркие шапки, шарфы, перчатки, варежки и другие аксессуары дополнят образ и позволят выглядеть стильно, несмотря на морозы.

Ассортимент Choupette зимнего сезона 2017-2018 дополняют три серии коллекционной одежды: Alice, Cats и Pride.

Платья с изображением ярких цветов из сада Королевы, шахматной клетки, меховые аксессуары, широкие юбки, вязаные кардиганы переносят юных модниц в ту самую кроличью нору, помогают окунуться в мир говорящих котов и оживших игральных карт. В нарядных девчачьих моделях можно встретить интересные сочетания тканей и фактур в костюмах, платья с изображением объемных цветочных принтов, торжественные трикотажные платья, усыпанные блестящими пайетками. Alice – это дух приключений и волшебства, созданный руками дизайнеров Choupette, таинственная атмосфера вне времени и пространства, где всегда «только время пить чай».

Cats – это геометрия простых форм, черно-белая классика с розовыми и меланжево-серыми нотами, целое семейство игривых кошачьих образов в цветах и фактурах, в индивидуальности принтов и аппликаций. Мягкие велюровые костюмы, плиссированные юбки, кофты и жакеты с изображением котов и кошечек станут прекрасным дополнением гардероба любой модницы. Удивительные сочетания коллекции: ассиметричный крой и кружево, пайетки и трикотаж, шифон и бархатные принты, добавляют нотку бунтарства и неординарности в классические детские образы. Цветовую палитру дополняет роскошная серебристо-серая и бронзовая гамма. Мягкие фактуры футера и креативного трикотажа, кажуальные силуэты в сочетании с модными декорами и аксессуарами из искусственного меха делают эту коллекцию must-have осенне-зимнего сезона.

Pride – это стильная коллекция для мальчиков с изображениями сильных и дерзких представителей семейства кошачьих. Преимущественно бело-черно-серая цветовая гамма с яркими вкраплениями, а также кожаными принтами и лаковыми аппликациями идеально подойдет для гардероба маленького бунтаря, а свободная вариативность при комбинировании различных моделей позволит каждый день создавать новые необычные образы. Модные свитшоты и спортивные костюмы, толстовки с капюшоном и штаны с карманами идеально вписываются в современный street style. В стильных образах из коллекции можно представить себя и художником граффити, и известным спортсменом, и рэп исполнителем, и даже молодым бизнесменом, уважающим casual.

О компании Choupette
Choupette – это эксклюзивная дизайнерская одежда для детей от 0 до 14 лет. В фирменных бутиках марки, а также в интернет-магазине можно найти большой ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года, в том числе: конверты на выписку, крестильные наряды, комфортное постельного белье, выбор нарядной и повседневной одежды для детей от 0 до 8 лет и высококачественной школьной формы для подростков до 15 лет.
В магазине также представлены разнообразные аксессуары для детских комнат и изумительная мебель ручной работы в лучших традициях старинных французских мануфактур.

Choupette — это более 90 магазинов по всему миру, включая бутики в США, Швейцарии, и страны ближнего зарубежья. www.my-choupette.ru — это огромный выбор нарядной и повседневной одежды для детей по демократичными ценам и доставкой в любую точку мира.

Одежда бренда Choupette выполнена из натуральных гипоаллергенных европейских материалов, под жестким контролем качества производства, и особым вниманием даже самым мельчайшим деталям.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв