российские бренды 31 октября 2018 
Рейтинг: 0

Что купить: носки «Русского музея» с Бабой-ягой и Кощеем

Самая культурная коллаборация осени от российских брендов.

Русский музей и российский бренд аксессуаров St.Friday Socks выпустили совместную коллекцию детских и взрослых носков “Сказочная”.  Все они созданы по мотивам девяти произведений Виктора Васнецова, Татьяны Мавриной, Михаила Пикова, Юрия Васнецова, Михаила Врубеля и Ивана Билибина.

Коллекция состоит из 4 пар детских и 9 пар взрослых носков. Героями принтов стали легенды русских былин и сказок: Кощей Бессмертный, Баба-яга, Гуси-лебеди, русалки, три медведя, богатырь и Лазаревич, бьющийся с Царём Змейским.

Носки с фольклорными образами будут использоваться как сувенирная продукция в благотворительных и инклюзивных проектах Русского музея.
Купить носки можно в сувенирных магазинах Русского музея, на сайте и в партнерских магазинах марки St.Friday Socks по всей стране.

St.Friday Socks выпускает оригинальные коллекции носков на собственной фабрике с 2015 года.  До Русского музея производитель уже выпускал совместные коллекции с Третьяковской галереей, Музеем им. А.С.Пушкина и студией Союзмультфильм.

Цена: от 199 руб.
Купить

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв