бренд недели 25 октября 2016 
Рейтинг: 0

Бренд недели: Little Pushkin

Бренд детской одежды, основанный мамой из Украины.

Бренд Little Pushkin был придуман в 2014 году Анной Дюжник, мамой из Украины, которая долго жила и работала в Москве, а затем обосновалась в Юго-Восточной Азии. Маленьким Пушкиным Аня называла своего сына, когда тот был совсем малышом, отсюда и название.

Вещи бренда – яркие и в чем-то ироничные. Слоган марки – «Because we never really grow up».

пушкин10

 

Little Pushkin создает всесезонные вещи и аксессуары для детей от 0 до 10 лет. Одежду шьют из качественных современных материалов на крупных производствах. Для создания принтов используют безопасные гипоаллергенные краски.
Коллекция для малышей отшивается из органического хлопка на японской фабрике в Китае. Трикотажные вещи изготавливаются в Италии. А с 2016 года бренд начал работать с российскими производителями.

Модельный ряд марки широкий: для малышей от 0 до 2 лет есть универсальные уютные костюмы со смешными птенцами, удобные пижамы, худи из итальянской мериносовой шерсти, стильные теплые и удобные комбинезоны с пингвинами. Для детей от 3 до 10 лет предлагают лонгсливы, пальто, брюки, свитшоты, плащи, модные кюлоты, платья-сарафаны, нарядные блузы, джемперы, жилеты.
Некоторые модели из капсульной коллекции повторяют: например, платье «Принцесса» с принтом во всю спину, который был сделан на основе детского рисунка.

__________________________

Владельцы марки: «Наша одежда — это мечты взрослых об идеальном детстве для своих детей. Можно сказать, что мы — Питер Пэн в мире детской одежды. Мы считаем, что очень важно уметь сохранить ребенка в ребенке. Ведь тогда дети смогут вырасти в свободных от предрассудков и благополучных взрослых, не станут бояться быть самими собой, настоящими, искренными и открытыми всему новому. Ведь любой ребенок – это начало абсолютно нового мира, и это завораживает. Поэтому наш путь – это не базовые детские вещи привычных силуэтов и спокойных нейтральных цветов, а увлекательная игра в моду и детство».

__________________________

пушкин7Начиная с сезона Зима-16/17 запускается лимитированная линия одежды для взрослых.

Купить вещи можно в интернет-магазине марки littlepushkin.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв