здоровье 10 декабря 2017 
Рейтинг: 5

2 главных продукта для защиты кожи зимой

Как защищать кожу детей и взрослых в зимний период.

Зимой кожа детей и взрослых нуждается в особой защите. Мороз, ветер, да и просто резкая смена погодных условий – всё это отражается на здоровье и внешнем виде кожных покровов. Защитить кожу помогут правильно подобранные средства по уходу за ней. 

Сегодня расскажем о двух средствах французского косметического бренда Topicrem. Покраснения после мороза, насморка, обветривания губ, хейлит (заеды в уголках губ) легко убираются при помощи успокаивающего крема ЦИКА. А сухость, раздражения и обострения атопического дерматита снимаются другим средством марки – АД Бальзамом.

Topicrem – французская дермокосметика фармацевтического качества. Более 100 лет опыта Лабораторий фармацевтической компании Mayoly Spindler.

Средства марки прошли проверку на дерматологическую безопасность и эффективность. Формулы продуктов обеспечивают оптимальное увлажнение и адаптированы для каждого типа кожи. Действия активных ингредиентов решают конкретные проблемы кожи.
Удобство в том, что один и тот же продукт может применяться для каждого члена семьи в разных ситуациях.

Успокаивающий крем ЦИКА эффективен при:

– Раздражении;
– Пеленочном дерматите;
– После депиляции;
– Поверхностных ранках;
– После бритья;
– Бытовых ожогах.

Крем выпускается в удобной упаковке: 100 мл и 40 мл.
ЦИКА мгновенно успокаивает кожу, обеспечивает увлажнение в течение 24 часов, очищает и заживляет ранки за три дня. Можно применять для лица, тела и слизистой. Одобрено педиатрами, дерматологами и гинекологами.
В состав крема входят бисаболол 0,5%, глицерин 5% + пчелиный воск 2,5%, глюконаты цинка, меди, марганца, гиалуроновая кислота. Не содержит парабенов, отдушек, силиконов, красителей и спирта.

В Topicrem – тщательный отбор поставщиков и строгий контроль качества сырья, научный подход и тесное сотрудничество с ведущими дерматологами.

АД бальзам липидовосстанавливающий:

– Успокаивает зуд и раздражение;
– Увлажняет 24 часа;
– Укрепляет кожный барьер.

В состав бальзама входят аллантоин 0,2%, глицерин 10%, масло льна 2% + пчелиный воск 1,5% + масло ши 3%.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв