Europas erstes Baby&Kinderhotel 4 мая 2012 
Рейтинг: 0

Альпен Либе: 12 отелей для отдыха с детьми

Австрия – это не только лыжи зимой. Летом здесь великолепно – свежий воздух и чистые озера, зеленые луга, прогулки на велосипедах и верхом, полезные продукты. А семейные отели Австрии предлагают множество активностей для детей и хороший уход за младенцами.

1. Семейный отель Hagleiter (Hagleiter Family Balance Hotel & SPA 4*)

Семейный отель Hagleitner расположен в красивейшем месте Австрии — он окружён горами и чистыми водами озера Целль. 30 июня 2012 отель открывается после реновации в совершенно новом виде — новая архитектурная концепция построена на идее связи человека и природы. Цветовое оформление отеля будет выполнено в естественных тонах, с добавлением «живых» цветов — желтого, синего, пурпурного. Для детей в отеле Hagleitner действует целый развлекательный парк под названием «Pongo’s Mini-Kiddyclub» площадью 800 кв. м. В парке детей ждут джунгли с горками, игровые площадки, театр со сценой и кинотеатр. Здесь же работают детские клубы: Miniclub для малышей от 3 месяцев до 3 лет, и Kiddyclub для детей от 3 до 12 лет.

Читать подробнее про отель Hagleiter

2. Отель Альпенрозе (Family Hotel & Resort Alpenrose 4*)

Alpenrose – первоклассный детский и семейный отель в Австрии, дети здесь окружены неповторимой заботой.  Для детей от 7 дней до 3 лет открыт Babyclub – здесь о крохах заботятся 7 воспитателей (6 дней в неделю), обеспечивая им прекрасный уход. В Miniclub занимаются детьми от 3 до 12 лет – более 14 воспитателей присматривают за детьми 13 часов в сутки. Для подростков 6-14 лет отель Alpenrose подготовил специальную активную программу – стрельбу из лука, катание на велосипедах, скалолазание и многое другое.

Читать подробнее про отель Альпенрозе

3. Детский отель «Рамси» (Kinderhotel Ramsi 4*)

“Рамси” находится в южной части Австрийских Альп, в городке Хермагор, прямо на границе с Италией, куда запросто можно ездить на ужин. Это отель, где родители — всего лишь сопровождающие для малышей, потому что все активности и вообще все устройство отеля ориентировано в первую очередь на детей от 0 до 12 лет. Очень активный, интересный отель — дети здесь общаются со сверстниками из разных стран.

Читать подробнее про отель Рамси

4. Детский отель (Europas erstes Baby&Kinderhotel)

Детский отель в Австрии нескромно именуется первым детским отелем в Европе. В отеле созданы все условия для идеально семейного отпуска, в том числе с младенцами. Для этого на территории Детского отеля трудятся 40 высококвалифицированных сотрудников. Отель работает по системе «All inclusive». Для кормящих матерей и вегетарианцев есть специальное меню, в «All inclusive» также входит детское питание для детей и младенцев от фирмы «Hipp», услуги нянь и воспитателей 7 дней в неделю, а также свободное посещение теннисного корта, детского и взрослого бассейна, фитнес- центра и спортивных занятий под руководством тренера( например, водная гимнастика, скандинавская ходьба и бег).

Читать подробнее про Детский отель

5. GINAS Hotel 4*

Семейный отель Ginas расположен на берегу кристально чистого озера Фаакер (Faaker See) в Австрии. Атмосфера здесь очень уединенная – в отеле всего 30 номеров. В Ginas особое внимание уделяется самым маленьким гостям. Ежедневно квалифицированные воспитатели играют с детьми, которых делят на группы в зависимости от возраста. При отеле открыт большой игровой комплекс «Fantasyworld». Водный комплекс отеля Ginas тоже заслуживает особых похвал.

Читать подробнее про отель Ginas

6. Reiter’s Avance Hotel 4*

Отель Reiter’s Avance является одним из лучших семейных отелей в Австрии, который одинаково заботится о детях и родителях. За самыми маленькими гостями от 6 месяцев до 3 лет в Reiter’s Avance готовы присматривать квалифицированные воспитатели 12 часов в день. Kasimir’s Kids World- это огромный спортивный комплекс на территории Reiter’s Avance Hotel, где на площади более 2000 квадратных метров дети найдут много возможностей для игр и творчества.

Читать подробнее про отель Reiter’s Avance

7. Sporthotel Achensee 4*

В отеле Sporthotel Achensee о самых маленьких гостях заботятся 7 дней в неделю – для них организуют прогулки на свежем воздухе, посещение фермы с зоопарком и конюшней и курсы плавания. Младенцам в течение всего дня предоставляется специальное меню с питанием от Hipp. Детский клуб отеля проводит каждый день разные развлекательные программы для детей от 3 до 16 лет, куда входят показ мод, цирковые представления, поиски сокровищ, ролевые игры и многое другое.

Читать подробнее про отель Sporthotel Achensee

8. Семейные отели Löwe & Bär (Kinderhotels Löwe & Bär)

Отели Löwe & Bär в Австрии уже много лет специализируются на семейном отдыхе. Оба отеля расположены в городе Серфаус и предлагают примерно схожие услуги для детей и взрослых одинаково высокого уровня. В отеле Löwe есть новый водный парк Löwe с широкой 100-метровой горкой, водной игровой башней, джакузи и СПА-комплексом Löwe. Отель Bär предлагает свой водный рай Bär – тоже со 100-метровой водной горкой, большими внутренним и уличным бассейнами (круглый год 30°C) и СПА-комплексом Bär.

Читать подробнее про отели Löwe & Bär

9. Rieser’s Kinderhotel Buchau

Отель Rieser’s Kinderhotel расположен на берегу живописного озера Ахензее в Австрии. Здесь есть всё для прекрасного отдыха – природа, воздух, сервис для взрослых и особенное отношение к детям. Все номера отеля оснащены доступом в Интернет и приборами для присмотра за ребёнком. Оборудование для грудных детей вы можете взять бесплатно. Приятный бонус — во всех номерах отеля запрещено курение.

Читать подробнее про Rieser’s Kinderhotel

10. Familien-Erlebnis Hotel Moar-Gut 4*

Австрийский отель MOAR-GUT находится в живописном месте всего в 80 километрах от города Зальцбург — родины Моцарта. В город, а также в близлежащие замки, пещеры и парки можно поехать на экскурсию от отеля. В отеле есть большая игровая площадка со множеством горок, игрушек, а также отдельные комнаты для творчества, кинотеатр и зал для дискотек, театр со сценой, площадки для футбола и волейбола, теннисные корты, а также настоящий рыцарский замок. А еще на территории отеля MOAR-GUT есть ферма, где можно покормить животных, покататься на лошадях или на тракторе, научиться печь хлеб и делать масло.

Читать подробнее про отель Moar-Gut

11. Post Family Hotel 4*

Отель Post Family в Австрии расположен в живописной местности и занимает площадь почти в 6 гектаров. В этом семейном отеле за самыми маленькими гостями воспитатели присматривают 7 дней в неделю. В специально оборудованном зале малыши могут ползать и играть, а также гулять на свежем воздухе. Отель Post Family организует экскурсии в город Зальцбург, находящийся недалеко.

Читать подробнее про Post Family Hotel

12. Kinderhotel Felben 4*

Felben Family Hotel в Австрии расположен в живописном месте в горной долине. За малышами от 3 месяцев до 3 лет присматривают опытные воспитатели (6 дней в неделю). Детей покормят и уложат спать после обеда. Поиграть дети могут в игровой комнате с игрушками и бассейном с мячиками. Также малышам может понравиться посещение фермы с зоопарком. Детям старше 8 лет придутся по душе активные виды отдыха — стрельба из лука, гонки на велосипедах, или такие развлечения, как школа волшебства и курсы макияжа для девочек.

Читать подробнее про Felben Family Hotel

***

Если вы не нашли в обзоре свой любимый отель Австрии – напишите об этом в редакцию по адресу editor@workingmama.ru!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв