саморазвитие 14 февраля 2018 
Рейтинг: 0

6 онлайн-курсов для воркингмам не про материнство

Составляем капсульный гардероб, развиваем интуицию, учимся ораторскому мастерству, ставим цели — как раз успеем до весны. Бесплатно.

/фото: Pete Bellis

Сложно выделить время на самообразование? Мы подобрали 6 курсов образовательного проекта TalentedMe, которые можно проходить в любое время в любом месте: главное — желание получить новые знания.

Курс «Что мешает добиваться целей?»

Бизнес-тренер Галина Шапиро рассказывает о практике планирования по методу Эйзенхауэра — одном из самых эффективных инструментов долгосрочного планирования. Практические задания в рамках курса помогут внедрить эту методику в повседневную жизнь.
Время на изучение — 47 минут>>


Курс «Эмоциональная компетентность»

Практик в области управления изменениями Маргарита Иванова рассказывает о том, как научиться считывать эмоции окружающих людей и развивать свою интуицию. Вы научитесь распознавать чужие эмоции и управлять своими, а также работать с убеждениями.
Время на изучение — 1 час>>


Курс «Колесо баланса: личная жизнь и работа в гармонии»

Вместе с коучем Натальей Гульчевской вы составите подробную стратегию своей жизни. План действий может быть расписан на год, 5 или даже 10 лет — все зависит от вас. С упражнения «Колесо баланса» начинают работу с клиентом бизнес-тренеры и психологи — техника является основополагающей в работе над собой.
Время на изучение — 1,5 часа>>


Курс «Стиль как элемент успеха»

Тренер по имиджу и стилю Ирина Евсеенко покажет на примерах, какие виды дресс-кода существуют и в каких сферах они применяются. Вы узнаете, чем различаются понятия «имидж» и «стиль», что такое капсульный гардероб и как он выручит в повседневной жизни.
Время на изучение — 1 час>>


Курс «Женское лидерство: принимаю новую себя»

Коуч и психолог Елена Кузина в двухчасовом онлайн-курсе рассказывает об ограничивающих убеждениях, которые мешают принять себя. Вы поймете, что мешает вашему движению вперед. Курс поможет мамам научиться уделять время себе и стать своей лучшей версией.
Время на изучение — 2 часа>>


Курс «Искусство говорить»

Стать увереннее в себе и не бояться публичных выступлений поможет курс бизнес-тренера Елены Кантиль. Вы сможете сделать свою речь выразительнее и энергичнее. Практические задания направлены на работу с речевой импровизацией и техникой речи.
Время на изучение — 2 часа>>

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв