книжки 15 декабря 2017 
Рейтинг: 0

5 занимательных книг в подарок дочери

Что подарить на Новый год маленьким принцессам и мечтательницам

В преддверии праздников мы все задумываемся о лучшем подарке для наших детей. Особенно трудно бывает угодить маленьким принцессам. Мы подобрали 5 книг издательства Clever, которые наверняка придутся им по душе, зажгут воображение и станут увлекательным и полезным подарком к праздникам.

«Найди и покажи для девочек» (3+)

Большая книга-иллюстрация с самыми «девчачьими» предметами и героями. Чего тут только нет: туфельки, пирожные, мороженые, помады, принцессы, балерины и даже единороги… Все, что так любят девочки! Им наверняка сразу захочется погрузиться в этот волшебный мир, рассмотреть все детали ярких и таких заманчивых иллюстраций. А также найти среди них ответы на веселые вопросы. Книжка не только увлечет, но и поможет тренировать внимательность и память. Идеальный подарок для любознательных и таких романтичных маленьких мечтательниц.

Купить

«Зайка Рози и Новый год» (4+)

Находчивая и милая зайка Рози станет настоящей подружкой для маленькой читательницы. Вместе им предстоит выполнить много важных и интересных заданий. Каждый разворот красочного издания – это новое приключение, в котором самая активная роль достанется вашей малышке! Пройти волшебный лабиринт, самой смастерить новогодние игрушки, сделать покупки к праздничному столу и даже построить целый новогодний городок из бумаги! Это книга-поделка, книга-конструктор, которая точно не даст заскучать! В книге вы найдете 175 наклеек, 3d-шаблоны поделок и целое море креативных идей. Все, чтобы новогодние каникулы прошли увлекательно и с пользой.

Купить

«Книжки-кубики. Новый год”(0-3 года)

Традиционная серия «Мои первые слова» издательства Clever , рассчитанная на первые шаги речевого развития. На этот раз издание (9 прочных книжек-кубиков в одном красивом боксе) адресовано специально девочкам! Оно станет для них и игрушкой с яркими сочными картинками, и первым учебным пособием. Книжки-кубики приятно держать в руках, из них можно даже построить пирамидку! А содержащиеся в них картинки и базовые слова дают широкие возможности обучения во время игры. Это книжки-игрушки, к которым ребенок будет возвращаться снова и снова. К счастью, плотность материалов позволит им прослужить долго.

Купить

«Сказка на ночь» (3-5 лет)

Книга из серии «Сказки на ночь» для уютных вечеров и добрых красочных снов! Шесть сказочных историй окунут вас в мир, где куклы, вопреки всем трудностям, находят свою хозяйку, а грустные принцессы — своих принцев и новых друзей. Небанальные сюжеты и простой, но очень лиричный язык, откроют ребенку простор для фантазии. И, возможно, предстоящие сны станут причудливым продолжением сказок. А книга – любимым чтением на сон грядущий.

Купить

«Раскраска-плакат. С новым годом».

Девочки, известные любительницы мастерить и рисовать, придут в восторг от этого «поля» для творчества. 45×100 см — таков размер раскраски, которую им предстоит творчески освоить! Весь сюжет этого полотна вмиг не рассмотреть! На нем – множество сценок из жизни городка, готовящегося к Новому году. Тут и новогодний каток, и оживленный праздничный базар, и парковый оркестр, и катание с горок… Оживляя этот городок красками, ребенок не только увлеченно рисует, но и узнает много нового. Тренируется внимательность, фантазия – ведь хочется придумать и домыслить историю из каждого изображенного сюжета! Так что можно назвать это издание раскраской-рассказом, который вы вместе с ребенком наверняка сочините в процессе игра. А результат с гордостью повесим на стену – бумага на ламинированной основе надолго сохранит ваши труды .

Купить

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв