детские фильмы 10 ноября 2017 
Рейтинг: 0

5 отличных комедий про незадачливых родителей

Смотреть с детьми по выходным или в приступе ощущения себя неидеальной матерью.

Несносные леди (16+, США)

Комедия Гарри Маршалла с участием Джулии Робертс, Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и постаревшего, но все такого же обаятельного Гектора Элизондо. Смотрите, если любите фирменный почерк создателя «Красотки»: «Несносные леди» – предсказуемый, но забавный и трогательный фильм о мамах и их отношениях с детьми.

Очень плохие мамочки (18+, США)

Считаться хорошей матерью в наши дни нереально: кто-то за что-то да осудит – как ни старайся, найдется за что. Когда груз обязанностей, стереотипов, чужих ожиданий и стресса становится невыносимым, остается одно – пуститься во все тяжкие. Позволить себе быть тем, кем тебя считают – Очень Плохой Мамочкой. И понять, что это лучшее решение в твоей жизни.

Дневник мамы первоклассника (0+, Россия)

Первый раз в первый класс – праздник! Или… не совсем? Не хочет учиться – это бы еще полбеды, а если соберется жениться?..Галина Польских, Елена Яковлева, Светлана Ходченкова – в фильме о том, как меняется жизнь, когда ребенок идет в школу.

Завтрак у папы (12+, Россия)

Представьте: вы успешный креативный директор в рекламном агентстве. У вас блестящая карьера и устроенная личная жизнь. И вот однажды в ваш модный пентхауз врывается десятилетняя девочка и объявляет, что она ваша дочь. Понравится вам такой сюрприз? Поначалу, наверное, не очень. Однако все может измениться…

2+1 (16+, Франция, Великобритания)

Сэм (Омар Си) – молодой, не обремененный обязательствами мужчина, который живет так, как ему нравится, пока не появляется Кристин (Клеманс Поэзи). Во встрече с бывшей подружкой не было бы ничего особенного, если бы не одно «но»: она исчезает, оставив ему крохотную девочку. Его ребенка.


Редакция благодарит онлайн-кинотеатр 
Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам.
Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод — 25082017

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв