детские фильмы 5 февраля 2018 
Рейтинг: 0

5 фильмов о необычных семьях

Семейные уроки любви и толерантности.

Они могут быть смешными, странными, да просто невыносимыми, но все равно останутся самыми близкими и любимыми, ведь это родня!

«Высший пилотаж» 12+
Разве не здорово, когда родители – супергерои? На самом деле не факт. Согласно традиции, их дети должны продолжить семейное дело, отучившись в специальном колледже, но вот беда: Уилл Стронгхолд, сын величайших супергероев планеты, совершенно не наделен сверхспособностями. Каково ему придется среди крутых деток, которые чуть что швыряются огнем, летают, стреляют из глаз лазером и делают еще много чего похлеще?

«Капитан Фантастик» 16+

Герой Вигго Мортенсена и его жена растят детей вдали от цивилизации. Дети превосходно образованны и владеют множеством навыков, полезных для жизни в лесу, но практически ничего не знают о реалиях города. Смерть матери вынуждает семью покинуть убежище, выйти в большой мир и столкнуться со всеми его опасностями и искушениями.

«Семейка Тененбаум» 16+

Культовая лента Уэса Андерсона об эксцентричной семейке, в которой дети обладают необычными способностями: Чез – финансовый гений, Марго – одаренная писательница, Ричи – знаменитый теннисист. После развода родителей они почти не видят отца, но много лет спустя тот объявляется с известием, что болен раком и остаток своих дней хочет провести с семьей.

«Приключения Паддингтона» 6+

Говорящий медвежонок из Перу, потеряв семью, отправляется в Лондон на поиски новой. Знакомый исследователь уверил его, что в Англии медведя встретят как родного. Однако на поверку британская столица оказывается не столь дружелюбной, и кто знает, как бы сложилась судьба медвежонка, не встреть он семейство Браунов, которые и дали ему имя – Паддингтон.

«Наследники» 12+

Круэлла де Вилль, Малефисента, Злая Королева, Джафар – самые отъявленные сказочные злодеи живут на острове-тюрьме в изоляции от приличного общества. Но справедливо ли это по отношению к их детям? Принц Бен, сын Белль и Чудовища, считает, что нет, и четверо «плохих» мальчишек и девчонок прибывают в волшебное королевство.
***

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод 25082017

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв