детские фильмы 16 апреля 2020 
Рейтинг: 0

5 фильмов о любви к семье

Даже счастливые семьи счастливы по-разному.

«Твои, мои и наши» / 6+ 

Что будет, если многодетные родители встретятся и полюбят друг друга? У каждого из них свой жизненный опыт и взгляды на воспитание, порой совершенно противоположные, и вот им предстоит объединить две большие семьи в одном доме. У Фрэнка (Деннис Куэйд) восемь детей, а у Хелен (Рене Руссо) – целых десять!  Что из этого получится? Полный хаос? Или… чем больше – тем веселее?

«Тайна Коко» / 12+ 

Один из самых трогательных мультфильмов Pixar, в котором прямо и открыто, но при этом предельно чутко и с точно выверенной интонацией затрагивается тема смерти и переживания утраты близких. Юный Мигель мечтает стать музыкантом, однако семья против. В День Мертвых мальчик попадает в загробный мир, где встречает своих ушедших родственников. Эта встреча поможет ему принять и отпустить прошлое и даст силы выбирать собственный путь.    

«Радости и печали маленького лорда» / 0+ 

Экранизация романа «Маленький лорд Фаунтлерой». Семилетний Седрик рано потерял отца и живет в Америке с мамой. Однажды он узнает, что стал единственным наследником британского аристократа, и ему предстоит переехать в Англию. Седрик – чуткий, добрый, отзывчивый мальчик, в то время как суровый дед  – полная ему противоположность. Сначала им будет трудно поладить, но со временем они найдут общий язык и станут теми, кем им и предназначено стать – настоящей семьей.  

«Семьянин» / 12+ 

Джек (Николас Кейдж) всю жизнь одержим деньгами и карьерой и считает, что в жизни нет ничего важнее этого. Но однажды благодаря рождественскому чуду он получает возможность узнать: что если бы когда-то он сделал другой выбор? Что если бы карьере и деньгам он предпочел любовь и семью? Был бы он счастливее, будучи обычным человеком со средним достатком, но окруженным близкими людьми? Или, напротив, жалел бы об упущенных возможностях?    

«Чумовая пятница» / 12+  

Знаменитая семейная комедия 2003 года с Джейми Ли Кертис и Линдси Лохан в главных ролях. Психотерапевт Тэсс Колман и ее пятнадцатилетняя дочь Анна не могут найти общий язык. У них совершенно разные характеры и взгляды на жизнь, они не доверяют друг другу и то и дело ссорятся. Но когда мама и дочка поменяются телами… вот тут-то у них и появится возможность по-настоящему узнать друг друга!  

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод 08201818 на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимум», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв