детские фильмы 27 мая 2019 
Рейтинг: 0

5 фильмов о гармонии человека и природы

Кино, которое научит детей любить ее и беречь.

«Белль и Себастьян» / 6+

Франция, времена Второй мировой войны. Маленький сирота Себастьян живет в маленькой деревушке Сен-Мартан на границе с Швейцарией. В последнее время здесь происходят странные вещи: некая огромная и страшная зверюга ворует овец. Местные жители надеются вскоре поймать чудовище. Единственный, кого оно не пугает  – Себастьян, который сумел разглядеть в ужасном звере умное и дружелюбное существо, которое добрее иных людей.

«Белый клык» / 0+

XIX век, времена Золотой лихорадки. На Аляске охотятся на волков, и после отстрела в живых остается лишь один. Судьба сводит волка с Джеком Конроем, молодым человеком, который приехал разрабатывать участок, доставшийся ему от отца. Увлекательная и трогательная история дружбы человека и волка – экранизация одноименного произведения Джека Лондона. В роли Джека Конроя – Итан Хоук, а роль Белого клыка исполнил полуволк-полусобака Джед, также снимавшийся в фильме «Нечто» Джона Карпентера.    

«Моана» / 6+

Юная Моана – дочь полинезийского вождя. Когда-то ее племя бесстрашно путешествовало по морям и океанам, но вот уже много лет никто не заплывает за риф, окружающий остров. Выяснив, что тому причиной, Моана отправляется в опасное путешествие: чтобы восстановить порядок вещей, ей нужно найти и вернуть на место сердце богини жизни Те Фити. Красивейший мультфильм о гармонии и единстве человека и природы, не раз напоминающий о том, что мы – не хозяева ее, а часть.  

«Рожденный в песках» / 12+

Среди бескрайних песков аравийских пустынь обитают чудесные кони, стремительные, как ветер. Потеряв мать, юный черный жеребец остается сиротой – и однажды встречает заблудившуюся в пустыне девочку Ниру. С этого мгновения начнется история их крепкой дружбы.

«Как приручить дракона 3» / 6+

Викинги и драконы по-прежнему живут в гармонии и дружбе, а «ночная фурия» Беззубик – верный товарищ и спутник Иккинга, который стал вождем. Иккинг и его друзья освобождают попавших в плен драконов и приводят их на Олух, чтобы они могли жить в безопасности. Но Беззубика задумал изловить опасный и коварный охотник на драконов – Гриммель. Он готов на самые жестокие и подлые поступки, чтобы осуществить свой план. Больше того: он не остановится ни перед чем, чтобы захватить и других драконов тоже. Есть ли на свете место, где драконы могут жить, не опасаясь подобных людей?..

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

*Промокод не распространяется на мультфильм «Как приручить дракона 3», поскольку это онлайн-новинка: фильм недавно прошел в кино. Full-HD-версия стоит 399 рублей, версия в SD-качестве 299 рублей. Покупка навсегда: приобретаете один раз и смотрите сколько угодно.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв