детские фильмы 30 октября 2017 
Рейтинг: 0

5 добрых фильмов о животных, которые развеселят

Добрые фильмы о дружбе людей и животных.

Приключения Паддингтона (6+, Великобритания, Франция)

Что делает вежливый, добрый и пушистый говорящий медвежонок из дремучего Перу посреди лондонской станции Паддингтон? Ищет себе новую семью. После несчастного случая, который разрушил его дом и стал причиной смерти близких, медвежонок отправляется в Лондон, прихватив с собой только свой любимый мармелад – правда, целый ящик. Но как же отыскать новую семью в таком большом городе? Нужно просто очень сильно захотеть…

 

Возвращение на остров Ним (0+, Австралия)

14-летная девочка по имени Ним всю жизнь живет на отдаленном острове вместе со своим отцом. Большую часть времени Ним проводит в лесу, гуляет и общается со зверями. Однако столь райский уголок не смог укрыться от глаз сильных мира сего: один очень богатый и влиятельный бизнесмен задумал превратить родной остров Ним в модный и дорогой курорт, что само собой приведет к уничтожению местной природы. Чтобы защитить свой дом от разрушения, героиня вместе со своим другом Эдмунтом во что бы то ни стало собирается остановить ненавистного застройщика.

 

Девочка и лисенок (0+, Франция)

Однажды, гуляя по лесу, Лулу увидела охотящегося лисенка. Он поразил девочку своей красотой и ловкостью. Но, заметив интерес ребенка, животное тут же убежало, напуганное ее вниманием. С того момента Лулу начинает «охотиться» на лисенка и каждый день искать с ним встречи, попутно изучая чарующую природу родного края. Встретив рыжую проказницу следующей весной, Лулу постепенно начинает с ней сближаться. Так начинается история самой удивительной дружбы между человеком и животным.

Бетховен (0+, США)

Кажется, после выхода этого фильма завести сенбернара захотела каждая семья. Еще будучи щенком Бетховен совершенно случайно, но удачно вывалился из машины, которая везла собак на опыты, и попал в добрую и милую семью Ньютонов. Все влюбились в песика с первого взгляда, кроме главы семейства, который был крайне против большой собаки в доме. Но, поддавшись напору со стороны детей и жены, отец все же уступил и разрешил оставить Бетховена, о чем впоследствии не раз пожалел…

 

Снежные псы (12+, США, Канада)

Тед Брукс – успешный стоматолог, который живет и работает Майами. Теплый климат, отличная работа и любящие родители – кажется, жизнь героя удалась. Однако все меняется, когда Тед получает уведомление о получении наследства от своей настоящей матери. Оказывается, Тед – приемный ребенок. Чтобы узнать, кто он на самом деле и кем была его мать, герой отправляется на Аляску – в родные края его биологической матери. Здесь ему предстоит не только привыкнуть к жуткому холоду и не очень приветливым жителям маленького городка, но еще и к восьми ездовым собакам, которые поначалу его совсем не жалуют…

 

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам.

Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод —25082017

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв