книжки 17 июня 2020 
Рейтинг: 0

5 детских книг про экологию от Всемирного фонда дикой природы

Часть средств от продажи книг будет перечислена во Всемирный фонд дикой природы (WWF Россия).

Редакция «Вилли Винки» издательства АСТ представляет уникальную для российского рынка серию книг, которые расскажут детям о проблемах экологии, спасении редких видов и сохранении биологического разнообразия нашей планеты. 

В мае 2020 редакция запустила две совместные с WWF серии. В серии «Мировые бестселлеры для детей c WWF» будут выходить художественные книги, посвященные редким животным, их повадкам и особенностям. В серии «WWF. Сохраним планету вместе!» – познавательные нон-фикшн издания об экологических системах, проблемах нашей планеты и способах их решения. И книги напечатаны на FSC-сертифицированной бумаге.

Первыми книгами совместного проекта стали увлекательная книга-путешествие «Сквозь лес. По всему миру от тропиков до тайги»  и красочный пикчербук с интересными фактами «Чернильник, или История отважного осьминога». 

В 2019 году совместно с WWF России редакция «Вилли Винки» выпустила в свет книгу «Герда. История одного кита» художника и писателя Адриана Махо. История о приключениях маленького китёнка в большом океане мгновенно покорила сердца читателей и стала бестселлером.

 

«Вилли Винки» издает детские бестселлеры со всего света, книги, которые стали хитами Amazon и заслужили восторженные отзывы критиков New York Times, Spiegel.  

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв