детские фильмы 27 ноября 2017 
Рейтинг: 0

5 любимых и новых детских фильмов про Новый год

Для новогоднего (или просто хорошего) настроения.

Снежная королева (6+, СССР)

Легендарный и любимый фильм по сценарию Евгения Шварца. Елена Проклова, Эра Зиганшина, Ирина Губанова, Евгений Леонов – целое созвездие блестящих артистов и неповторимая атмосфера доброго новогоднего кино, которая переносит нас в детство, а детей – в сказку.

Дед Мороз. Битва магов (6+, Россия)


Заснеженная праздничная Москва, летающие машины, огненные чудовища, Корпорация Деда Мороза и Федор Бондарчук в роли главного новогоднего волшебника. Оказывается, каждый, кто празднует Новый год, становится участником важного магического ритуала, который помогает Добру победить Зло.

Елки лохматые (6+, Россия)


Всем, кого волновала судьба Пирата и Йоко из «Ёлок-3»! Лохматая звездная парочка –главные герои полнометражного фильма. Не пожелав оставаться в отеле для собак на время отпуска хозяев, животные сбегают домой и прекрасно там себя чувствуют. Но идиллию прерывает вторжение воров… Что будут делать Пират и Йоко, оставшись «одни дома»?

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (6+, США, Великобритания)


Экранизация первого романа саги «Хроники Нарнии» К.С. Льюиса, входящего в десятку самых продаваемых книг в истории человечества. В сказочной Нарнии детям предстоит познакомиться с Великим Львом – царем Асланом и помочь ему победить Белую Колдунью, по вине которой в Нарнии царит вечная зима.

Морозко (7+, СССР)


Какой Новый год без «Морозко». Пусть все реплики и сцены мы давно знаем наизусть – каждый раз сказка Александра Роу смотрится все с тем же удовольствием. В Чехии ее любят не меньше, чем у нас, и показывают каждый Новый год, а чешский посол даже вручил Инне Чуриковой медаль за роль Марфушеньки-душеньки.

_______________________

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам.
Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод — 25082017

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв