детские фильмы 12 апреля 2018 
Рейтинг: 0

10 мультфильмов о космических приключениях

12 апреля – День космонавтики! Полетаем?

«Мухнем на Луну» 12+

Почему это только людям можно летать на Луну? А как же три храбрые мушки – Нэт, Ай Кью и Скутер? Они отличная команда! Надев скафандры, троица тайком пробирается на космический корабль. И кто бы мог подумать, что в решающий момент именно эти маленькие существа помогут людям в их большом путешествии.

«Побег с планеты Земля» 0+

Братья Гарри и Скорч с планеты Бааб – супергерои, защитники галактики. Вместе они сила: Гарри – умный, Скорч – храбрый. Кажется, нет таких трудностей, которых они не смогли бы преодолеть. Но когда братья попадают на планету Земля, выясняется: вот оно, самое опасное место во вселенной.

«Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» 6+

Ушастый Рэтчет всегда мечтал вступить в ряды Галактических Рейнджеров и даже сходил на собеседование, но увы: требования слишком высокие. Однако когда злой Дрек со своими приспешниками начинают планировать уничтожение целых планет, именно Рэтчету и его маленькому механическому приятелю Кланку предстоит спасти ситуацию.

«Астробой» 12+

Тоби – чудо-ребенок, которого великий ученый создает в секретной лаборатории в надежде заменить им погибшего сына. Тоби – точь-в-точь живой мальчишка, но обладает сверхспособностями: например, умеет летать. Узнав, что он не настоящий ребенок, Тоби сбегает из футуристического Метрополиса, города, парящего в небесах, на Землю. Его ждет множество приключений: он встретит новых друзей и разрушит планы злодеев.

 

«Звездные собаки: Белка и Стрелка» 0+

Белка выступает в цирке, Стрелка проходит школу выживания на улице: они еще даже не знакомы и не знают, что станут космонавтами! В мультфильме множество очаровательных и забавных персонажей: крыс Веня, поросенок Вольдемар, попугай Карл Иваныч. Роли озвучили Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш. Мультфильм приурочен к 50-летию космического полета Белки и Стрелки.

«Хранитель луны» 0+

Знаете ли вы, что и Солнцу, и Луне нужны хранители? И если они будут недостаточно внимательны, светило могут украсть? Так и случилось: по вине недотепы Мьюна злодей украл Солнце.  Мьюн вместе с отважным красавцем Сохоном и милой девушкой Глим отправляется в опасное путешествие. Друзья должны вернуть Солнце, чтобы на их планете вновь воцарился свет.

«Битва за планету Терра» 12+

Далекое будущее. Земля больше не пригодна для жизни, и человечеству нужен новый дом. Люди находят подходящую планету, Терру, и намерены выгнать ее обитателей. Новейшие технологии, мощное оружие, лучшая армия во вселенной – против кротких миролюбивых жителей Терры. Террианцам не уцелеть… если только кто-нибудь не придумает способ примирить враждующие стороны.

«Тайна третьей планеты» 0+

Классика советской мультипликации по фантастической повести Кира Булычева. Алиса Селезнева вместе с папой, профессором Селезневым, и капитаном Зеленым путешествуют в поисках животных для Московского зоопарка. На других планетах их ждут встречи как с миролюбивыми и забавными существами (например, птицей Говоруном), так и опасными космическими пиратами.

«Болт и Блип спешат на помощь» 6+

В 2080 году на Земле прекратились все войны благодаря роботам, которые улаживают конфликты на спортивной арене. Блип и Болт тоже хотят участвовать, но вот беда – они состоят в самой слабой команде. Объединив усилия, роботы добиваются успеха, но Болт попадает под влияние сил зла. Блип должен победить врагов и выручить своего друга.   

«СПАРК. Герой вселенной» 6+

Злой император Зонг захватил прекрасную планету Бану и похитил королевскую семью. Юный Спарк ведет жизнь обычного подростка, не ведая о своем происхождении. Но в нем живет мечта стать героем, и однажды она сбывается: вместе с командой друзей Спарк поднимает народ на восстание, чтобы свергнуть императора и вернуть планету.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод 25082017

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв