23 августа 2017 
Рейтинг: 5

10 лучших отелей мира для семейного отдыха

10 лучших семейных отелей Мальты, ОАЭ, США, Мексики, Японии с детскими клубами и необычными бассейнами.

100 отелей по всему миру получили награду «Лучший выбор для семейного отдыха» 2017 года. Рейтинг составил эксперт онлайн-бронирования отелей Hotels.com. Награда досталась тем отелям, которые получили лучший рейтинг (4-5 баллов из 5) по результатам более 25 миллионов отзывов, оставленных гостями, которые останавливались в этих отелях. Вот лишь некоторые из победителей.

The Andaman, a Luxury Collection Resort, Langkawi, Малайзия

Этот курортный отель — настоящий рай с похожим на лагуну бассейном, простирающимся вдоль пляжа среди тропических деревьев. Для юных гостей и тех, кто молод душой, здесь есть водная горка, а для малышей — неглубокая секция бассейна. А если вашим детям захочется приключений, им будут рады в детском клубе «Юных следопытов», где они смогут принять участие в познавательных экскурсиях, рассказывающих о природе и странствиях.
Отель можно забронировать по цене от 11 840 рублей за номер в сутки (цены здесь и далее указаны при условии бронирования на hotels.com).
Сайт отеля

Stein Eriksen Lodge, Парк-Сити, Юта,США

Исследуйте дикую природу в любое время года, остановившись в этом курортном отеле. Зимой вы можете покататься на лыжах, бобслее или тюбинге, а летом — на лодке, отправиться в пешие или конные прогулки, также вас ждет катание на зиплайне и рафтинг. Курортный отель расположен рядом с Олимпийским парком Юты, так что свои спортивные навыки можно проверить как на территории отеля, так и за ее пределами. Дети смогут отправиться на охоту за сокровищами, получив список предметов, которые нужно найти. Они будут выполнять задания, получать наклейки и даже смогут выиграть золотую медаль, а также бесплатное проживание в течение суток во время следующего посещения отеля, если справятся со всеми заданиями. Кроме того, маленькие следопыты смогут прямо в номере разбить лагерь с палаткой, плюшевым лосем, фонарем National Geografic со звездами и путеводителем.
Отель можно забронировать по цене от 16 763 рублей за номер в сутки.
Сайт отеля

The Westin Dragonara Resort, Сент-Джуниалс, Мальта

Этот отель станет прекрасной базой, откуда можно отправиться исследовать остров Мальта. Здесь вас ждут развлечения и аттракции для всей семьи, включая Морской парк, аквапарк Splash and Fun, парк дикой природы и морские круизы. Полезные и питательные блюда из детского меню Eat Well от шеф-повара отеля помогут детям набраться сил для приключений во время всего отдыха (в меню есть и блюда для аллергиков).
Для детей в отеле – два открытых бассейна, занятия в детском клубе Westin, песочница в клубе Reef Club. Но и это еще не все: двое детей могут проживать бесплатно в одном номере с взрослыми, оплатившими полную стоимость, на базе той же схемы питания.
Отель можно забронировать по цене от 17 166 рублей за номер в сутки.
Сайт отеля

Bandholm Hotel, Бандхолм, Дания

Для гостей с детьми в Дании найдется немало интересных занятий. Остановившись в этом отеле, можно отправиться в расположенный по соседству сафари-парк Knuthenborg или покататься с горок в аквапарке и парке развлечений Lalandia, где будет интересно как детям, так и взрослым. Сам отель – старинный, здание было сооружено в 1886 году. Днем вы сможете искупаться в теплой воде, а ваши дети — прокатиться с небольшой горки. А вечерами здесь можно наслаждаться видом на море из отеля.  Взрослым наверняка понравится спа-центр, окрестные музеи и прекрасный тихий городок Бандхолм.
Отель можно забронировать по цене от 7 153 рубля за номер в сутки.
Сайт отеля

JA Jebel Ali Beach Hotel, Дубай, ОАЭ

Для любителей отдыха на пляжах Дубая. Отдых можно разнообразить игрой в гольф на 9-луночном собственном поле курортного отеля. Кроме того, к услугам гостей: три детских клуба, катание на лошадях, теннисные корты, занятия йогой и аквапарк.
Рядом находится парк и аквапарк Legoland, а также тематические парки Motiongate, Bollywood Park и Riverland, так что развлечения начинаются прямо за порогом номера.
Отель можно забронировать по цене от 7 644 рубля за номер в сутки.
Сайт отеля

Wish Resort Golf Convention Foz do Iguaçu, Бразилия

Wish Resort Golf — идеальное место для экскурсионной поездки по Южной Америке. Курортный отель расположен в 20 минутах от водопадов Игуасу на границе между Бразилией, Парагваем и Аргентиной. На территории отеля можно сыграть в футбол, баскетбол, волейбол, мини-гольф или заняться лазанием по деревьям со снаряжением. Если этого недостаточно, дети могут записаться в один из крупнейших детских клубов Бразилии. В помещении площадью 500 кв.м есть игровая комната, видеоигры и кинотеатр.
Родители смогут расслабиться в одном из 10 бассейнов на территории курортного отеля, прогуляться по природным тропам или проверить свои спортивные навыки на 18-луночном поле для гольфа.
Отель можно забронировать по цене от 5 150 рублей за номер в сутки.
Сайт отеля

Fairmont Mayakoba, Плайа-дель-Кармен, Мексика

100 гектаров тропического леса с прекрасными водоемами — что может быть лучше для спокойного семейного отдыха? В курортном отеле пять бассейнов, среди которых оригинальный бассейн площадью почти 1 000 кв. м. с водной горкой, детский бассейн для игр и инфинити-бассейн с видом на лагуну, предназначенный только для взрослых. Любителей активного отдыха ждут прогулки по природным тропам, живописные экскурсии на корабле, немоторизованные виды водного спорта и открытые теннисные корты, а малышам обязательно понравятся разнообразные приключения в детском клубе Discovery.
Отель можно забронировать по цене от 18 713 рублей за номер в сутки.
Сайт отеля

Fleur de Chine Hotel, Yuchi, Тайвань

Отель в центре Ючи напоминает страну чудес для взрослых и детей с террасой на крыше, открытыми и крытыми бассейнами, бесплатным аквапарком и детским клубом. Родители смогут прогуляться к храму Xuanzhuang или парку фазанов Sun Moon Lake, которые находятся всего в 20 минутах ходьбы от отеля, или расслабиться в спа-центре с полным комплексом услуг.
Отель можно забронировать по цене от 18 071 рублей за номер в сутки.
Сайт отеля

Universal Port Hotel, Осака, Япония

Отель, расположенный совсем рядом с тематическим парком Universal Studios, подходит как для спокойного отдыха, так и для развлечений. Остановитесь в номере, оформленном в стиле фильма «Миньоны», посетите магазин Universal Studios и поужинайте в тематических ресторанах Rex Cafe и Port Dining Ricorico. А в качестве бонуса, дети младше 6 лет смогут остановиться в отеле бесплатно при размещении в номере с родителями или опекунами без предоставления дополнительных кроватей.
Отель можно забронировать по цене от 9 586 рублей за номер в сутки.
Сайт отеля

Ninepipes Lodge, Чарло, США

Отель Ninepipes Lodge в Чарло — идеальное место для любителей приключений и отличный курорт для семей, которым по душе активный отдых. Вы узнаете, что такое настоящая Монтана, любуясь завораживающими видами гор Мишен и водохранилища Найнпайп. Отель расположен в 20 минутах от озера Флатхед и в нескольких шагах от национального парка Глейшер, поэтому все члены семьи смогут насладиться природой, прогулками по окрестным лесам или рыбалкой на озере.
Отель можно забронировать по цене от 6 676 рублей за номер в сутки.
Сайт отеля

Все 100 лучших отелей можно найти здесь.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв