английский детям 30 октября 2017 
Рейтинг: 0

10 книг на английском для самых маленьких (3+)

Самые первые книжки для изучения английского с малышами.

Peppa Pig серия

Замечательные истории о Свинке Пеппе и ее семье, которая уже давно стала любимицей многих малышей и школьников.

Little Book of Poems for Young Children

В этом сборнике детских стихотворений есть не только шутливые четверостишия, но и произведения именитых Уильяма Блейка, Эдварда Лира, Роальда Даля и даже Шекспира. Текст украшают незаурядные иллюстрации Cathy Shimmen, а удобный формат позволит брать книгу с собой в путешествия. Во время чтения можно использовать подходящие сюжету игрушки или пальчиковых кукол ребенку это понравится.

Мои первые слова. Английский язык (комплект из 15 книжек-кубиков)

Книжки для крошечных читателей делают такими же крошечными. Как раз для маленьких пальчиков в этой коробке лежит 15 книжечек-кубиков. У них плотные картонные страницы, которые позволяют ребенку развивать мелкую моторику. На них нарисованы животные, предметы, цвета – все, что знакомо малышам. И над каждым рисунком – слово крупными буквами.

Что развивает:

— зрение;
— мелкую моторику;
— речь.

 

Animal Stories for Little Children

Это прекрасная коллекция любимых сказок животных со всего мира. В него входят «Маленькая красная курица» и «Лев и мышь», а также волшебные африканские и индийские народные сказки. Каждая прекрасно иллюстрированная история идеально подходит для чтения вслух или для детей, чтобы они могли читать для себя.

 

Picture Grammar for Children: Starter

Курс грамматики английского языка для детей из 5 частей. Каждый из учебников включает в себя грамматические и лексические упражнения на основе ярких и веселых изображений. Пособия предназначены для детей, которые только начинают изучение английского языка. 

 

Goodnight Moon by Margaret Wise Brown

Уже больше сорока лет американские дети засыпают с главным героем этой книжки – зайчонком, который никогда не хочет ложиться спать. Это успокаивающая и атмосферная книга для малышей, открывающая уютный мир, где рядом с тобой всегда все твои игрушки и мама.  

 

The Very Hungry Caterpillar by Eric Carle 

Так начинается путешествие самого знаменитого персонажа Эрика Карла «Голодной гусеницы», от маленького яйца до красивой бабочки. Интерактивная книга с вырезанными страницами и яркими иллюстрациями коллажа понравится всем детишкам.

The Giving Tree by Shel Silverstein

Добрая книжка с картинками о любви и самопожертвований  американского писателя Шела Силверстайна, опубликованная в 1964 году.

 

Happy Birthday, Maisycерии книг-раскладушек 

Интерактивная книга для детей. У мышки Мэйси день рождение. Помогите ей с ребенком открыть подарки, задуть свечи, поднять створки штор и просто поиграйте с ней. Вы даже можете присоединиться к пению «С Днем Рождения» для Мейси!

 

Pre- and Re-, Mis- and Dis-: What Is a Prefix – cерии 

Яркая и красочная грамматическая книга про префиксы. Станет отличным дополнением для учителей, чтобы объяснить ученикам младшего класса нюансы английского языка. Вся книга написана легкими стишками, а в главных героях – разноцветные звери и даже инопланетяне.

 

Комментарии

1

Из всего представленного только это классная книжка для детей."Мои первые слова. Английский язык (комплект из 15 книжек-кубиков)"Все остальное — жесть.

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв