детские фильмы 22 мая 2018 
Рейтинг: 0

10 киноновинок для семейного просмотра

Добрые фильмы и мультики смотрим вместе с детьми.

«Детки напрокат» / 12+
Ваше чадо доводит вас до белого каления? Ваши характеры и темпераменты не совпадают, и вы считаете, что с другим ребенком поладили бы лучше? Не проблема! Договоритесь с родителем, у которого те же трудности, и обменяйтесь детьми. Именно так поступили Ульяна (Равшана Куркова) и Костя (Артем Ткаченко). Каково им будет с детками, которые им «подходят»?

«Яна+Янко» / 12+

Яна (Олеся Судзиловская) – редактор модного журнала, успешная деловая женщина, в планах которой не значится ни семьи, ни детей. И когда Яне приходится усыновить озорного цыганенка Янко, все в ее жизни летит кувырком. Он вмешивается в ее работу, личную жизнь, мешает и раздражает. Но со временем Яна понимает: этот шкодливый мальчишка может ее многому научить: привязанности, любви, преданности.

«Тачки 3» / 6+

И снова на экране – Молния МакКуин! Он давно уже не начинающий гонщик, а заслуженный и титулованный ветеран. Автомобили нового поколения наступают ему на пятки – более быстрые, более технологичные, более… молодые. Сумеет ли МакКуин удержать свои позиции и побеждать в новых условиях? Может, проще сдаться?

«Фиксики: Большой секрет» / 6+

Это большой секрет, но… внутри техники живут фиксики – крохотные человечки, которые втайне от людей исправляют ее неполадки. Мультсериал по мотивам повести Эдуарда Успенского уже полюбился миллионам детей, а теперь про команду обаятельных персонажей сняли полнометражный анимационный фильм. Придуманная профессором Чудаковым инновация помогает фиксикам перемещаться в пространстве. Но что-то пошло не так, и один из малышей превращается из чинителя во вредителя.

«Реальная белка 2» / 12+

Мэр города задумал уничтожить чудесный парк с зеленой травой и пышными деревьями и заменить его парком аттракционов. Белка Злюк и его друзья не позволят такому случиться! Сорвать планы мэра им помогут белые мыши – мистер Фэнг и его грозное воинство.

«Эспен в королевстве троллей» / 6+

От недотепы Эспена одно расстройство. Ни одно поручение не может выполнить как следует, а стоило оставить одного, так он и дом спалил. Но когда принцессу похищает Горный Король, именно Эспен спешит ей на выручку. Ему предстоит не только найти принцессу и избежать множества ловушек, но и сорвать планы коварного принца Фредрика, который намерен жениться на принцессе с корыстными целями.

«My little pony в кино» / 6+

Принцесса Искорка живет в чудесной стране Эквестрии, наполненной музыкой и волшебством. Здесь царят дружба и согласие, и кажется, в этом мире не может случиться ничего плохого. Но кое-кому счастье маленьких пони не дает покоя, и на Эквестрию нападает злобный Король Шторм. Искорка и ее подруги отправляются за помощью – армия гиппогрифов поможет им освободить страну.

«Аномалия» / 6+

Где-то в Рязанской области есть таинственное озеро, в котором водятся гигантские рыбы. Коля, Варя и их родители решают найти его и своими глазами увидеть легендарное место. Они отправляются в полное приключений путешествие по зимней России. И кто бы мог подумать, что чудеса загадочного озера проявят себя с самой неожиданной стороны…

«Наследники 2» / 12+

Дочь Малефисенты Мэл возвращается на Потерянный остров, где когда-то жила она сама и где обитают дети сказочных злодеев. Выясняется, что наследникам антигероев надоело пребывать в заточении и они намерены освободиться. Сорвать их планы Мэл поможет Бен, сын Красавицы и Чудовища. Чтобы сойти среди злодеев за своего, ему нужно научиться вести себя соответствующим образом.

«Красавица и чудовище» / 16+

Знаменитый диснеевский мюзикл обрел новую жизнь. Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер из «Гарри Поттера») и Дэн Стивенс (Мэттью Кроули из «Аббатства Даунтон») – в ролях Белль и Чудовища. Яркий, красивый фильм с звездным составом: Юэн МакГрегор – Люмьер, Эмма Томпсон – миссис Поттс, Люк Эванс – Гастон. Создатели бережно сохранили сюжет и атмосферу мультфильма; на экране в подробностях предстают величественный заколдованный замок Чудовища, любимые персонажи и чудесные наряды Белль.

***
Редакция благодарит онлайн-кинотеатр 
Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод 08201818

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв