детская мода 12 октября 2016 
Рейтинг: 0

Бренд недели: SaSHkinA

Марка базовой трикотажной одежды из Петербурга в стиле фэмили-лук.

Бренд SaSHkinA создан мамой двоих детей, стилистом и имиджмейкером Ирой Сашкиной из Санкт-Петербурга. Будучи беременной во второй раз, дизайнер она делать одежду для своих детей сама. Ира создала концепцию красивых, ярких и удобных вещей и теперь одевает всех желающих по доступным ценам.

«Одежду я создаю, исходя из потребностей мамы с детьми. Большинство моделей предназначены и для кормления, и для беременных. В этих вещах можно и в фотосессиях участвовать, и одеваться в обычной жизни. Всю одежду я делаю из качественного трикотажа, так что за ней легко ухаживать и она достаточно долговечная», – говорит дизайнер.

сашкина

Под брендом SaSHkinA выпущены три коллекции: Would You Gonna Rise? (осень/зима 2017), Marshmallow (весна/лето 2016) и Sun&Sea (весна/лето 2015). Сейчас готовится к выходу новая коллекция.

Взрослым и детям дизайнер предлагает комфортные и качественные базовые вещи: майки, платья свободного кроя, свитшоты, юбки и штаны, плащи и толстовки, а также аксессуары: шапки, снуды, банданы, гетры. Размерный ряд – от 0 месяцев. Многие изделия шьются по индивидуальным меркам, поэтому подойдут всем без исключения. При изготовлении моделей используются натуральные ткани, трикотаж высокого качества и ярких цветов.

сашкина3
___________________________

«Я самостоятельная мама, как это принято называть, то есть одинокая, Анфису и Варю воспитываю одна. Самое главное для меня в воспитании — показывать детям лучшую версию себя, чтобы они брали с меня пример. Поэтому я веду здоровый образ жизни, практикую йогу, в которой они иногда принимают участие, катаюсь на роликах, а Анфиса — на беговеле уже больше года. Много работаю и учусь. И девочки практически всегда со мной. Идея создать свой бренд одежды пришла ко мне во Вьетнаме, где мы были с Анфисой и где я узнала о своей второй беременности».

Летом бренду исполнился год. Раньше Ира все делала сама – от ведения соцестей до формирования заказов. Теперь есть небольшая команда — 5 человек. Скоро планируют открыть производство, будут шить размерно и партиями, чтобы была возможность сотрудничества с шоу-румами и другими площадками для продаж.

сашкина7

сашкина8

сашкина4

сашкина2

Стоимость – от 300 до 5 000 рублей
Купить одежду SaSHkinA можно на сайте или ВК  

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв