31 марта 2016 
Рейтинг: 0

Выходные 2-3 апреля: 10 лучших событий

Воркингмама выбирает, куда пойти с детьми в Москве.

Где интересно погулять на свежем воздухе

2 и 3 апреля в Воронцовском парке и в Кузьминках стартует сезон квестов-игр для детей 5-10 лет «Большой секрет», в следующие выходные присоединятся и другие парки.

2 апреля в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдут обзорные экскурсии для родителей с детьми. Гости увидят первоцветыи пройдутся по оранжереям. 

Поиграть и развлечься

2 и 3 апреля в Центральном детском магазине на Лубянке отметят День рождения магазина «Мир Hamleys». Будут мастер-классы, конкурсы, квесты с героями Мира Hamleys, выступления английского театра Flying Banana.

hamleys

2 и 3 апреля в парке «Сокольники» будет работать игротека с двумя десятками разных конструкторов от проекта «Игровая галерея»

3 апреля сообщество Instamam Moscow и проект «Мне не подошло» приглашают юных модников и их родителей в «Лавку радостей» на детский дресс-кроссинг

Отдохнуть в кафе и ресторанах 

3 апреля во всех московских кафе сети Kitchen пройдут праздники в честь 5-летия кафе: кулинарные и творческие мастер-­классы, анимация, лотерея.

После экскурсии в Ботсаду можно заглянуть в новое грузинское кафе «Хачапури» – 2 и 3 апреля здесь пройдут детские занятия.  

китчен1

2 и 3 апреля в ресторане Ragout покажут замечательные детские спектакли, а родители смогут насладиться прекрасной едой.

Смастерить что-нибудь

3 апреля художница Света Шуваева проведет в галерее «Пересветов переулок» занятие по созданию афиши.

peresvetov
2 и 3 апреля на выставке «Босх. Ожившие видения» проводят мастер-классы по искусству и дизайну на тему сюрреализма.

2 и 3 апреля на выставке в «Новом крыле» Дома Гоголя «Соавтор» детям разрешат раскрасить черно-белые картины 60 российских художников.
 

***
Больше событий — в Афише!  

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв