28 августа 2015 
Рейтинг: 0

Приложение недели: развивающие настольные игры «Мы изучаем мир»

Приложения серии настольных игр про лес и африканскую саванну, в которые можно играть всей семьей.

От 4 лет

Студия Kindermatica выпустила 2 красочных приложения серии настольных игр для детей и всей семьи «Приключения в лесу» и «Сафари квест». Игры представляют собой комбинацию настольной игры и викторины по африканской саванне и лесу и подходят как для детей, так и для взрослых. В игру могут играть от 2 до 4 игроков (есть возможность игры против компьютера).
Цель игры – сделать фото 7 животных и первым добраться до финиша. Для каждого игрока можно выбрать цвет фигурки, уровень сложности вопросов (полегче для детей и посложнее для взрослых). Игроки по очереди «бросают» кубик и передвигаются по игровому 3D-полю (по сафари или по лесу) и отвечают на вопросы по соответствующей теме, получая бонусные предметы за правильные ответы.

Во время игры «Приключение в лесу» дети знакомятся с обитателями леса – с медведем, волками и бобрами, а еще спускаются по реке, ищут звериные тропы.

les3
les2

А в игре «Сафари квест» участники изучают животных и природу африканской саванны – их ждет встреча со львом, змеями и аборигенами. В каждой игре 350 занимательных вопросов и ответов разной сложности (с возможностью выбора уровня сложности для каждого игрока).

forest5

«Приключения в лесу» и «Сафари квест» доступны для устройств iOS.
Скачать «Приключения в лесу» – 169 руб.
Скачать «Сафари квест» – 169 руб.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв