comfort flora beach 15 мая 2012 
Рейтинг: 0

Отдых в Турции: ТОП-9 семейных отелей

Отдых в Турции любят семьи с маленькими детьми – климат, море, мини-клубы при отелях. Если путевку заказать заранее, цена будет недорогой. А вот в разгар сезона покупать тур совсем недешево.

Отель Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери Ресорт)

Среди отелей высокого уровня стоит выделить Calista Luxury Resort, который находится недалеко от Белека и прекрасно подходит для отдыха c детьми. Гостям предлагают размещение в виллах, сьютах, в стандартных номерах и семейных двухуровневых номерах, со спальнями на разных уровнях. Если вы планируете путешествие с малышом, лучше выбрать этот отель. Для младенцев Calista предоставляет все необходимое – памперсы, бутылочки, детское питание.

Читать больше и добавить свой отзыв: Calista Luxury Resort

Отель Pegasos Planet Hotel 5* (Пегасос Роял Отель)

Отель Pegasos Royal Hotel в Турции находится на берегу Средиземного моря, окруженный красивым садом. Отель предлагает около 400 комфортабельных апартаментов, большинство из них – семейные номера с двумя отдельными комнатами с видом на море или лес. В номере можно поставить детскую кроватку, а за отдельную плату взять в аренду детскую коляску. Для детей в отеле работает большой водный комплекс «Капитан Немо» с 8-ю водными горками и бассейном.

Читать больше и добавить свой отзыв: Pegasos Royal Hotel

Отель Saphir Resort & SPA 5* (Сапфир Ресорт СПА)

Отель Saphir Resort & SPA расположен на одном из самых живописных побережий Турции, в 12 км от центра Алании. Главный корпус отеля окружают виллы, в которых расположились сьюты класса люкс, а также стандартные апартаменты. В отеле есть несколько плавательных бассейнов: большой открытый бассейн, детский бассейн с горками и аквапарком, а также крытый бассейн. Для детей от 4 до 12 лет открыт мини-клуб, где ваш ребёнок может развлекаться на игровой площадке или в аквапарке.

Читать больше и добавить свой отзыв: Saphir Resort & SPA

Отель Crystal Family Resort & Spa 5* (Кристал Фэмили Ресорт Спа)

Отель Crystal Family Resort&SPA в Белеке расположен на берегу моря, имеет собственный пляж со множеством бассейнов и аквапарком. Сам отель буквально утопает в зелени. Гостям предлагают просторные апартаменты с видом на море и балконом. Отель славится своим спа-центром с широким выбором процедур: джакузи, массаж, открытый бассейн, ароматерапия, тайский массаж. Из дополнительных услуг – гимнастика для лица, магнитотерапия, лимфодренаж и перманентный макияж.

Читать больше и добавить свой отзыв: Crystal Family Resort&SPA

Отель Crystal Flora Beach 5* (Кристал Флора Бич Отель)

Отель Crystal Flora (бывший Comfort Flora Beach) получил своё название в честь кристально чистой воды Средиземного моря. Сам отель удобно расположен всего в 35 км от аэропорта и в 25 от центра Анталии, в местечке Бельдиби. Отель примечателен своей замысловатой архитектурой и необыкновенным пейзажем, а также частным галечным пляжем, бассейнами и аквапарком.

Читать больше и добавить свой отзыв: Crystal Flora

Отель Pirates Beach Club HV-1 (Пиратес Бич Клаб Отель)

Отель Pirates Beach Club расположился в живописном месте в Кемере – с одной стороны он окружён горами, а с другой морским побережьем. Номера в отеле Pirates Beach Club расположены в двухэтажных бунгало. В основном номера стандартные, но есть также и семейные номера с двумя отдельными комнатами. В отеле работает детский клуб «Pirate Beach», так что отдых с ребенком здесь превратится в интересное приключение. Развлекательная программа включает в себя поиски сокровищ на настоящем корабле и ежедневное посещение мини-зоопарка. Детям от 4 до 10 лет предлагаются рисование, поделки, игры на пляже, игры в бассейне, детский боулинг, так чтос кучать не придется при любой погоде.

Читать больше и оставить свой отзыв: Pirates Beach Club

Отель Pegasos Resort 5* (Пегасос Ресорт Отель)

Отель Pegasos Resort 5 звезд расположен в местечке Инжекум, в 28 км от Аланьи на самом берегу моря. У отеля обширная территория, растянутая вдоль побережья Турции. Пегасос Ресорт предлагает комфортабельные апартаменты со всеми удобствами и видом на море или на парк. В отеле работает мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, где под руководством аниматоров ребёнок может поиграть на детской площадке, заняться творчеством на мастер-классах или посмотреть мультфильмы в кинотеатре.

Читать больше и оставить свой отзыв: Pegasos Resort

Отель Delphin Botanik 5* (Дельфин Ботаник Отель)

Отель Delphin Botanic находится в 90 км от Анталии и в 30 км от Алании в Турции. На зеленой территории расположены 617  номеров, многие из которыех имеют балкон с видом на море и сад. В отеле есть семейные номера, рассчитанные на семью из четырёх человек. Для детей в отеле Delphin Botanik открыт мини-клуб. С детьми от 4 до 12 лет занимаются профессиональные аниматоры. В отеле также имеется кинотеатр, парк с качелями и горками, луна-парк. Дельфин Ботаник пользуется большой популярностью у туристов с детьми.

Читать больше и оставить свой отзыв: Delphin Botanik

Отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

Отель  Justiniano Club Park Conti в Турции прекрасно подойдет для семейного отдыха – больше трети номеров здесь являются семейными апартаментами с двумя отдельными комнатами. Для большего комфорта и уединения можно выбрать один из семи 4-этажных бунгало. Для малышей работает няня, а с детьми постарше занимаются аниматоры. Кстати, анимация доступна и на русском языке. На свежем воздухе расположены 4 детские площадки, бассейн с навесом от солнца, батут и детский картинг.

Читать больше и оставить свой отзыв: Justiniano Club Park Conti

***

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв