Фестиваль уличных театров «Елагин Парк»

Праздники и фестивали 3–6 летот 6 лет

Программа фестиваля:

31 мая
17:30 — театрализованное шествие по аллеям парка
19:00 – официальная церемония открытия III Международного фестиваля уличных театров «Елагин парк»
20.00 – «Пластилиновый дождь» (Самара), спектакль «Дурацкое шоу»
21.00 – «Theatre of Dreams» (Польша), спектакль «The Room». Группа «Минус Трели»

1 июня
Площадь у Конюшенного корпуса
12:00 — детский интеграционный театр «Куклы», спектакль «Черное и Белое»
13:00 — театр-студия «Игрish*e», спектакль «ФРАЙ-ШОУ»
14:20 – театр «Пластилиновый дождь» (Самара), программа «Равновесие ветра»
15:00 — Shiva Grings (Германия), представление «The Pigeon Chaser»
15:30 – Teatrо Pavana (Нидерланды), представление «Giraff-show»
16:00 – PasParTout (Германия), представление «Cock Tales»
16:30 — Dan-le-Man (Австралия-Эстония)
16:45 – Теаtro Pavana (Нидерланды), «Giraff-show»
17:00 — Triade Nomadе (Франция), спектакль «Volver, looking back…»
18:00 – театр «Пластилиновый дождь» (Самара), представление «Дурацкое шоу»
19:00 — театр «Съе Шосу», спектакль «Царь Максимилиан»
19:30 – театры «Артель комедиантов» и «Шестое чувство» (Беларусь)
20:10 — Fischermanns Orchestra (Швейцария)

Маркет — аллея:
13:00 — Shiva Grings (Германия), представление «The Pigeon Chaser»
14:00 – PasParTout (Германия), представление «Cock Tales»
14:45 — Dan-le-Man (Австралия-Эстония)
15:30 — школа жонглеров «Ого», уличное шоу «Ого»
16:40 — невербальный театр MIE, спектакль «Цвет магнитной бури»

Большая площадь:
18:00 — Makadam Kanibal (Франиция), спектакль «Le Cirque des Curiosités»
19:00 – Theatre of Dreams (Польша), спектакль «The Room»
20:00 — Teatr Novogo Fronta (Чехия), спектакль «Causa Fatalis»

Эстрадный театр:
13:00 – театры «Артель комедиантов» и «Шестое чувство»
14:00 — театр «Минiатюръ», спектакль «Невский проспект»
15:15 — театр «Фургончик», спектакль «Пульчинелла – фальшивый принц»
16.00 — музыкальный джем-сейшн: Дмитрий Гурович (Терменвокс) и друзья, La muzica, ГАФТ, Argishty, SVETAMUZIKA, Do-Re-Mi Orchestra, «Минус Трели» и школа ирландских танцев Humpty-Dumpty

Поляна у дуба (детская программа):
12:00 – «Музыкальный уличный театр» (Екатеринбург), представление «Хармс играет и поет»
12:40 — студия «Петрушкин БалаганЪ», спектакль Кукольная камедь «Про то, как
Петрушка искал подарок Марфушке»
13:15 — театр-студия «КукАртель», спектакль «Наше вам с кисточкой!»
13:40 — студия «Петрушкин БалаганЪ», спектакль «Кукольная камедь «Про то, как
Петрушка искал подарок Марфушке»
14:15 – «Музыкальный уличный театр» (Екатеринбург), представление «Хармс играет и поет»
15:00 — кукольный театр «Ридикюль», спектакль «Федорино горе»
15:40 – театры «Артель комедиантов» и «Шестое чувство» (Беларусь)
16:20 — кукольный театр «Ридикюль», спектакль «Волшебная лампа Алладина»

А также на других площадках фестиваля:
Puppettheater & Towncrier Darja de Caluwe (Нидерланды),спектакль «Love stories» — 13:00. 14:30, 15:40, 16:55, 18:15.
Театр TAMTAMARESKI, спектакль Праздничная «KAPUSTA» — 12:00. 13:20, 15:00, 15:40.
Поэтическое братство «Идешь, идешь и ХОП!»
Интерактивный театр для детей «АСМ-арт», 12:00, 17:00 спектакль «Суперагент О’ Слин», 14:00 — представление «дайте мне слово».
Иллюзионное Z-шоу — 13:00, 14:00, 15:00. 16:00.

2 июня
Площадь у Конюшенного корпуса
12:30 – театр «Пластилиновый дождь» (Самара), представление «Равновесие ветра»
13:00 – PasParTout (Германия), представление «Cock Tales»
13:00 — Совместный проект Лаборатории ON. TEATP и театра «Желтая ворона», спектакль «Игра в Григорьева» (Арка Конюшенного корпуса).
13:40 – театр «Пятое колесо» (Германия-Россия), спектакль «Необыкновенное путешествие»
14:15 — Shiva Grings (Германия), представление «The Pigeon Chaser»
15:00 – Teatro Pavana (Нидерланды), представление «Giraff-show»
15:30 — Dan-le-Man (Австралия-Эстония)
16:15 – театр «Пятое колесо» (Германия), спектакль «Необыкновенное путешествие»
16.45 — Teatro Pavana (Нидерланды), представление «Giraff-show»
17:00 — Triade Nomadе, спектакль «Volver, looking back…»
18:00 – театр «Пятое колесо» (Германия-Россия), спектакль «Необыкновенное путешествие»
18:30 — театр «Съе Шосу», спектакли «Грачи», «Ханасака»
19:15 — Jazz Philharmonic Orchestra Кирилла Бубякина и Сергея Богданова
20:00 – торжественная церемония закрытия III Международного фестиваля уличных театров «Елагин парк» при участии группы Majas, этническая или world music

Маркет – аллея
12-00 – театры «Артель комедиантов» и «Шестое чувство» (Беларусь)
13:00 — Dan-le-Man (Австралия – Эстония)
13:40 — театр – студия «Дети тишины», спектакль «Как же так…»
14:20 – театры «Артель комедиантов» и «Шестое чувство» (Беларусь)
14:55 — PasParTout (Германия), представление «Cock Tales»
15:00 – мим-студия «Дверь» при организации инвалидов «Радуга», спектакль «Три
капли тишины»
15:30 – «Один театр», спектакль «Жак Превер. Le spectacle».
16:40 — Shiva Grings (Германия), представление «The Pigeon Chaser»
17:40 — Невербальный театр MIE, представление «Белые люди»
18:30 — театр «Клоуняки», спектакль «Клоуняки».
18:30 — театр «Фургончик», спектакль «Пульчинелла – фальшивый принц»

Большая площадь
16:20 — Makadam Kanibal (Франция), спектакль «Le Cirque des Curiosités»
18:00 – театр «Пластилиновый дождь» (Самара), спектакль «Титиритеро»
19:00 – театр «Странствующие куклы господина ПЭЖО», спектакль «Последний бастион»
20:30 — Teatr Novogo Fronta (Чехия), спектакль «Causa Fatalis»

Эстрадный театр
13:00 — «Театр солнечного ветра», представление «Флаговое шоу»
14:00 — творческое объединение «МИ Минор» (театр «Ювента»), спектакль «Пылепад»
15:00 — театр «Минiатюръ», спектакль «Титаник»
16:00 — Studiya33, спектакль «Сны инфанты»
17:00 — театр «Клоуняки», спектакль «Клоуняки»
18:00 – музыкальный джем-сейшн: СКМ, Pontell&Roksana, Bee Celtic, Ad Libitum, Dizzy Jazz.

Поляна у дуба (детская программа)
12:00 — театр кукол «Синяя птица», спектакль «Цирк»
13:00 — музей-театр «Тарабум», спектакль «Невероятная лесная история»
14:00 — театр кукол «Синяя птица», спектакль «Яблоко дракона»
15:00 – «Музыкальный уличный театр» (Екатеринбург), представление «Хармс играет и
поет»
15:30 — студия «Петрушкин БалаганЪ», спектакль Кукольная камедь «Про то, как
Петрушка искал подарок Марфушке»
16:00 – «Музыкальный уличный театр» (Екатеринбург), представление «Хармс играет и
поет»
16:30 — студия «Петрушкин БалаганЪ», спектакль Кукольная камедь «Про то, как
Петрушка искал подарок Марфушке»
17:00 – театры «Артель комедиантов» и «Шестое чувство» (Беларусь)

А также на других площадках фестиваля:
Puppettheater & Towncrier Darja de Caluwe (Нидерланды),спектакль «Love stories» — 13:00. 14:15, 15:30, 17:15, 18:45.
Театр TAMTAMARESKI, спектакль Праздничная «KAPUSTA» — 12:00. 13:20, 15:00, 15:40.
Поэтическое братство «Идешь, идешь и ХОП!»
Интерактивный театр для детей «АСМ-арт», 13:00, 17:00 — спектакль «Сказки соляной пещеры»., 15:00 — представление «дайте мне слово».
Иллюзионное Z-шоу — 13:00, 14:00, 15:00. 16:00.
Wuauquiquna (Эквадор), NewAge — 12:00-20:00.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Петроградская
Дни проведения:
31 мая 
1 июня 
2 июня 2013 
Время проведения:
12:00-21:00
Телефон:
Отдел туризма и экскурсий: 8(812) 430 11 31, 430 00 41, Елагиноостровский дворец-музей: 430 11 30
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв