Фестиваль детских спектаклей «Гаврош»

Спектакли и концерты 3–6 летот 6 лет

В программе – 7 театров и 8 спектаклей из Израиля: «Футбол» (10+); «На краю» (11+); «История одной газеты» (5+); «Портной сновидений» (4+); «Четыре басни и королева» (8+); «Золотая рыбка» (5+); «Хелемская легенда – Полная луна» (4 +) и «Крошечный океан» (4+). Организатор фестиваля, «Театриум на Серпуховке», представит 2 премьеры: «Часы пробили 13 раз» (8+) по рассказам Шолома-Алейхема и музыкальный спектакль «Спящая красавица» (6+).

В Московскую программу вошли лучшие столичные премьеры для детей и подростков сезона 2015/2016: «Кролик Эдвард» РАМТ, «Питер Пэн» Театр им. Вахтангова, «Аленький цветочек» Театр кукол им. Образцова, «Про мою маму и про меня» МОГТЮЗ, «Своими словами. А.Пушкин «Евгений Онегин» ШДИ, «Фабрика слов» Театр им. Маяковского.

Помимо спектаклей, фестиваль «Гаврош — 2016» включает и спецпрограмму с выставками, семинарами для профессионалов театра, дискуссиями, мастер-классами.

Программа фестиваля:

23 сентября

17:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон)
Малая сцена «Театриума»

19:00 – «Футбол» (10+) Nadine Bommer Dance Company (Израиль, Тель-Авив)
Основная сцена «Театриума»

24 сентября

11:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон)
Малая сцена «Театриума»

12:00 – «Футбол» (10+) Nadine Bommer Dance Company (Израиль, Тель-Авив)
Основная сцена «Театриума»

14:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон)
Малая сцена «Театриума»

15:00 – «Футбол» (10+) Nadine Bommer Dance Company (Израиль, Тель-Авив)
Основная сцена «Театриума»

15:00 – «История одной газеты» (5+) The Dream Theater (Израиль, Иерусалим)
Другая сцена театра «Современник»

16:00 – «Хелемская легенда – Полная луна» (4+) (The Train Theater (Израиль, Иерусалим)
Малая сцена Театра Луны

18:00 – «Футбол» (10+) Nadine Bommer Dance Company (Израиль, Тель-Авив)
Основная сцена «Театриума»

18:00 – «История одной газеты» (5+) The Dream Theater (Израиль, Иерусалим)
Другая сцена театра «Современник»

18:00 – «Хелемская легенда – Полная луна» (4+) (The Train Theater (Израиль, Иерусалим)
Малая сцена Театра Луны

25 сентября

11:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон)
Малая сцена «Театриума»

11:00 – «Хелемская легенда – Полная луна» (4+) (The Train Theater (Израиль, Иерусалим)
Малая сцена Театра Луны

12:00 – «История одной газеты» (5+) The Dream Theater (Израиль, Иерусалим)
Другая сцена театра «Современник»

13:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон)
Малая сцена «Театриума»

13:00 – «Хелемская легенда – Полная луна» (4+) (The Train Theater (Израиль, Иерусалим)
Малая сцена Театра Луны

15:00 – «История одной газеты» (5+) The Dream Theater (Израиль, Иерусалим)
Другая сцена театра «Современник»

29 сентября

19:00 – «Часы пробили 13 раз» (8+) Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Малая сцена Театриума на Серпуховке

30 сентября

18:00 – «Спящая красавица» (5+) Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Основная сцена «Театриума»

18:00 – «Четыре басни и королева» (8+) Ruti Tamir Theatre and Mime Theatre (Израиль, Модиин)
Малая сцена «Театриума»; с обсуждением

1 октября

11:00 – «Четыре басни и королева» (8+) Ruti Tamir Theatre and Mime Theatre (Израиль, Модиин)
Малая сцена «Театриума»; с обсуждением

11:00 – «Спящая красавица» (5+) Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Основная сцена «Театриума»

13:00 – «Четыре басни и королева» (8+) Ruti Tamir Theatre and Mime Theatre (Израиль, Модиин)
Малая сцена «Театриума»; с обсуждением

14:00 – «Спящая красавица» (5+) Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Основная сцена «Театриума»

16:00 – «Крошечный океан» (4+) The Train Theater (Израиль, Иерусалим)
Cцена «Под крышей» Театра им. Моссовета

18:00 – «Золотая рыбка» (5+) Inbal Pinto and Avshalom Pollak (Израиль, Тель-Авив)
Новая сцена Театра им. Вахтангова; с обсуждением

18:00 – «Четыре басни и королева» (8+) Ruti Tamir Theatre and Mime Theatre (Израиль, Модиин)
Малая сцена «Театриума»; с обсуждением

18:00 – «Крошечный океан» (4+) The Train Theater (Израиль, Иерусалим)
Cцена «Под крышей» Театра им. Моссовета

2 октября

11:00 – «Крошечный океан» (4+) The Train Theater (Израиль, Иерусалим)
Cцена «Под крышей» Театра им. Моссовета

12:00 – «Золотая рыбка» (5+) Inbal Pinto and Avshalom Pollak (Израиль, Тель-Авив)
Новая сцена Театра им. Вахтангова; с обсуждением

13:00 – «На краю» (11+) Kolben Dance Company (Израиль, Иерусалим)
Основная сцена «Театриума»

13:00 – «Крошечный океан» (4+) The Train Theater (Израиль, Иерусалим)
Cцена «Под крышей» Театра им. Моссовета

14:00 – «Часы пробили 13 раз» (8+) Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Малая сцена Театриума на Серпуховке

15:00 – «Золотая рыбка» (5+) Inbal Pinto and Avshalom Pollak (Израиль, Тель-Авив)
Новая сцена Театра им. Вахтангова; с обсуждением

16:00 – «На краю» (11+) Kolben Dance Company (Израиль, Иерусалим)
Основная сцена «Театриума»

17:00 – «Часы пробили 13 раз» (8+) Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Малая сцена Театриума на Серпуховке

Подробнее о спектаклях и спецпрограмме фестиваля можно узнать на сайте «Театриума».

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Серпуховская
Дни проведения:
сентябрь 2016 : 23-25, 29, 30
октябрь 2016 : 1, 2
Время проведения:
11:00-18:00
Цена:
400-1000 руб.
Телефон:
8 (495) 958 59 50
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв