День открытых дверей в Научных лабораториях

Мастер-классы 3–6 летот 6 лет

С 11:00 до 14:00 в Лабораториях будут ждать ребят от 5 до 12 лет, а после 14:00 – старшеклассников. В коридорах и лектории Научных лабораторий в течение всего дня будут работать интерактивные объекты (шагающий ящер, машина Тесла, 3D принтеры) и проводиться занятия (сборка самоопирающихся конструкций и многогранников, игры на внимательность).

Кроме того, на дне открытых дверей можно будет лично пообщаться с заведующими лабораториями и задать им свои вопросы.

Программа

Занятия для посетителей 5−12 лет

11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30 – «Вкусные эксперименты», 5−6 лет, химия, ауд. 05 и 012, ведущие Наталья Шакирова, Анна Карелина

11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30 – «Личная жизнь растений», 3−5 класс, биология, ауд. 020, ведущий Никита Тиунов

13:00, 13:30 – «Когнитивистика», 11−12 лет, лекторий, 019, ведущая Юлия Кожухова

11:00, 12:30 – «Как изобрести колесо», 1−4 класс, математика, ауд. 022, ведущая Ольга Ласточкина 12:00,

13:30 – «Путешествие в математику», 6−7 лет, математика, ауд. 022, Людмила Соколова 13:00, 11:30 – «Как появились цифры и что было потом», 6−8 лет, математика ауд. 022, Ольга Ласточкина

Занятия для посетителей 12−16 лет

14:00, 14:30 – «Практическая физика», 7−9 класс, физика, ауд. 019, Михаил Анненков

15:00, 15:30 – «Механика», 5−6 класс, физика, ауд. 019, Михаил Анненков

16:00, 16:30 – «Электричество и магнетизм», 5−9 класс, физика, 019, ведущий Максим Иванов, Андрей Буряк

14:00, 14:30 – «Когнитивистика», лекторий, 12−13 лет, ауд. 05, ведущая Юлия Кожухова

14:00, 15:00, 16:00 – «На что способны циркуль и линейка», математика, аудитория 0.22, ведущая Светлана Кукушкина, для 6−7 класса

14:30, 15:30, 16:30 – «Практическая математика», 5 класс, математика, ауд. 022, ведущая Людмила Соколова

14:00, 14:30 – «Электроника», 5−10 класс, робототехника, ауд. 09, ведущий – Никита Суетин

15:30, 16:00 – «Визуальное программирование», 5−7 класс, робототехника, ауд 09., ведущий Максим Хивинцев

14:00, 14:30 – «3D проектирование», 5−10 класс, робототехника, ауд. 010, ведущий Николай Жердев

15.30−16.30 – «3D игры Unity+Blender», 6−11 класс, робототехника, ауд. 010, ведущий Сербаев Даниил

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Автозаводская
Дни проведения:
3 сентября 2016 
Время проведения:
11:00-16:30
Цена:
бесплатно
Телефон:
8 (495) 780−60−25
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв