Второй летний фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка» пройдёт в парке спорткомплекса «Лужники» 22 июля. На берегу Москвы-реки появятся площадки спортивных проектов, терраса с инсталляциями и стрит-артом, дизайнерский рынок и места для пикников в тени деревьев, а также павильоны ресторанов высокой кухни, бургерных и вегетарианских кафе. В детской зоне ребят будут ждать игры и развивающие мастер-классы. Корабли у пристани тоже станут частью фестиваля — они специально пришвартуются напротив фестивальной площадки.

Хедлайнером фестиваля будет британская певица Элли Голдинг. К ней присоединится группа Years & Years. Также на сцену выйдут французская команда Her и американка Александра Сэвиор. Для всех участников «Ласточка» станет первым выступлением в Москве и в России.

На «Ласточке»-2017 откроется новая потрясающая детская зона «Лужников», оборудованная батутами, тарзанками, спортивными снарядами, огромными качелями, веревочными лестницами, балансирами, горками, туннелями, подвесными мостами и специальным нетравматическим мягким покрытием. Тренеры детского спортивного клуба «Европейский Гимнастический Центр» проведут тренировки и обучат детей любого уровня физической подготовки интересным гимнастическим упражнениям на спортивных снарядах и акробатической дорожке. Но это далеко не все — юных посетителей встретят веселые аниматоры, их ждут развивающие игры, мастерские и танцы в сопровождении детского диджея.

В зоне Mommys заработают сразу несколько проектов, среди которых детский клуб-ресторан Ribambelle, который порадует посетителей мастер-классами по расписыванию воздушных змеев, изготовлению открыток и медалей, групповому разрисовыванию больших сказочных зверей. Мастера детской парикмахерской «Стриж» будут бесплатно заплетать детям забавные косы, а в автогородке Motor City юные гости фестиваля смогут покататься на машинках любимых марок и погрузиться во взрослую жизнь автолюбителя. Также посетителей будет ждать совместная площадка от салонов детской одежды и обуви «Даниэль» и клуба креативных лидеров Хоклив.

Подробности на сайте.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Спортивная
Дни проведения:
22 июля 2017 
Время проведения:
13:00-22:00
Цена:
от 2500 руб.
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>